На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 592 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир
    "Опасаясь контрразведки, Избегая жизни светской, Под английским псевдонимом "мистер Джон Ланкастер Пек", Вечно в кож...Образ врага в миф...
  • lenivka
    Где советы???Столько лет вы де...
  • lenivka
    Где???22 интересные вещ...

10 самых популярных художников эротического жанра из инстаграма

Эротический жанр считается одним из наиболее сложных в изобразительном искусстве. Найти ту тонкую грань, за которой заканчивается чувственность и начинается вульгарность, очень сложно и это удается далеко не всем. Но есть художники, которые еще сильнее усложняют свою задачу, создавая откровенные работы, для размещения в инстаграме. Им удается сказать все, не показывая ничего, чтобы не нарушить строгие правила этой социальной сети. (Осторожно! Взрослый контент).

1. @regards_coupables

Эта парижская художница, за творчеством которой следит более 800 тысяч человек, мастерски обходит запреты инстаграма. @regards_coupables не рисует гениталии и соски, что не мешает ее картинам вгонять в краску зрителей.

Художник, скрывающий свое имя под ником Petites Luxures («Маленькие удовольствия»), живет во Франции и известен поклонникам эротического жанра с 2014 года. Его картины лаконичны, но при этом очень откровенны и показывают любовный процесс в деталях. Разумеется, художник использует свой «фирменный» способ не ссориться с модераторами инстаграма.

Оригинальный способ обойти запреты социальной сети нашла художница Камила Гонзалес Кориа, рисующая эротические картины, используя эмодзи.

Смотрите также — Пикантная игра лаконичных линий: эротические миниатюры инкогнито из Парижа

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх