На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 590 подписчиков

Свежие комментарии

Надышалась перед смертью: неизлечимо больная американка переспала с сотней мужчин

Американка по имени Молли, у которой обнаружили рак на терминальной стадии, «пошла в отрыв» и, бросив мужа, начала встречаться с мужчинами ради секса. «Секс заставляет меня чувствовать себя живой — это хороший способ отвлечься от болезни», — утверждала нимфоманка.

Рак груди в четвертой стадии у Молли диагностировали в 41 год. Больная прошла через несколько курсов лечения, среди которых были мастэктомия, рентгенотерапия, химиотерапия и восстановительная хирургия. Так как особого улучшения добиться не удалось, врач прописал женщине гормональную терапию.

Молли

Перед началом нового лечения Молли предупредили, что гормональные препараты уничтожат ее либидо. Но никто даже не мог себе представить, что все выйдет с точностью до наоборот. Еще до того, как женщине поставили смертельный диагноз, у них с мужем были проблемы в отношениях и пара пыталась разнообразить свою сексуальную жизнь.

После того как американка начала принимать гормональные препараты, ее сексуальная возбудимость сильно возросла и Молли рассталась с мужем. После этого она начала встречаться с мужчинами, требуя от них только одного — секса. Молли умерла в марте 2019 года и в ее списке контактов было 185 поклонников.

Возможно, мир никогда бы не узнал истории этой женщины, если бы не ее подруга, ведущая подкаст о сексе. Она рассказала о Молли и ее любовных похождениях, не раскрыв личных данных покойной.

Смотрите также — Узнав диагноз, она отказалась от лечения рака и отправилась в автопутешествие

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх