На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • lenivka
    Где советы???Столько лет вы де...
  • lenivka
    Где???22 интересные вещ...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Сам понял что высрал. Идиот тупой. Ты не рос в 70 80 и 90х и не знаешь той жизни. А я помню когда малым бегал утром в...Образ врага в миф...

Инвалиды тоже могут быть красивыми и стильными: как мексиканка-колясочница вдохновляет других

Новое движение людей с инвалидностью начала Мэриэнджел Гарсиа-Рамос (Maryangel GarcíaRamos) из Мексики. Активистка, которая привязана к инвалидной коляске, опубликовала в Твиттере свою фотографию, чтобы показать общественности, что женщины с ограниченными возможностями тоже могут быть красивыми и стильными. Хэштег #ThisIsMyDisabledStyle, размещенный под ее снимком, начал быстро распространяться по соцсети. Девушки со всего мира делятся своими откровенными и вдохновляющими историями.

Смотрите яркие фотографии женщин, которые улыбаются миру, несмотря ни на что, и узнайте больше о новом движении из нашего материала.

Люди с инвалидностью гордо демонстрируют свой стиль в Твиттере под вдохновляющим хэштегом #ThisIsMyDisabledStyle. На красивых фотографиях, которыми делятся пользователи со всего мира, присутствует все: от цветных тростей до селфи на инвалидной коляске.
Движение начала мексиканка Мэриэнджел Гарсиа-Рамос, которая опубликовала свою фотографию, желая показать общественности, что люди с инвалидностью тоже могут быть стильными и красивыми.

Пользователи с инвалидностью по всей планете быстро подхватили новый хэштег и начали публиковать откровенные и впечатляющие снимки в своем стиле.

У каждой из этих девушек — своя личная история. Они делятся ими друг с другом и со всеми пользователями Твиттера.

Сотни вдохновляющих фотографий, на которых инвалиды позируют с украшенными тростями, ярким макияжем и шумопоглощающими наушниками, наполнили соцсети.

Женщины с инвалидностью превращают свои вспомогательные приспособления в стильные аксессуары.

Многие публикуют потрясающие селфи на инвалидных колясках и с тростями в руках.

Девушки одеты в яркие модные наряды и гордо демонстрируют отличное чувство стиля и свою красоту.

Они делают разные прически и держатся уверенно и с чувством собственного достоинства.

Красотки делятся своими предпочтениями в стиле одежды и секретами, как им удается так хорошо выглядеть.

Стереотипы вокруг людей с инвалидностью начинают разрушаться, что не может не радовать. Несмотря на проблемы со здоровьем, они остаются яркими личностями с амбициями и личным взглядом на жизнь. Эти женщины доказывают, что красивой можно быть, несмотря ни на что, и вдохновляют даже тех, кто полностью здоров.

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

Источник: Daily Mail

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх