На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 593 подписчика

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Таким не место в комсомоле 😜. Но и впрямь хороша .Роскошная Джиа Же...
  • Evgeni Velesik
    Первое свидание? Так его никто не планирует! Первое свидание это эффект неожиданности. Случайно столкнулись, наступил...Беги, парень, бег...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Интересненько.45 фотографий, ко...

Есть еще порох в пороховницах: 61-летняя Шэрон Стоун снялась обнаженной для журнала Vogue

Несмотря на то что за плечами голливудской красотки уже шесть десятков лет, она остается соблазнительной. Шикарная блондинка в очередной раз доказала, что остается в прекрасной форме, снявшись для обложки журнала Vogue в известной откровенной позе из фильма «Основной инстинкт».

Смотрите потрясающие фотографии из горячих съемок Шэрон Стоун в нашем материале.
Актриса Шэрон Стоун до сих пор выглядит впечатляюще и сексуально, повторяя свою знаменитую пикантную позу из фильма «Основной инстинкт».

61-летняя голливудская на звезда поучаствовала в откровенной фотосъемке для португальского журнала Vogue. На снимках она эффектно позирует в чулках в сеточку, в одежде и топлес.
Впервые Шэрон появилась на экранах в той самой позе перед детективами 27 лет назад и с тех пор откровенная сцена не покидает разгоряченного воображения ее поклонников.
После роли убийцы Кэтрин Траммел в фильме «Основной инстинкт» актриса стала воплощением соблазна и откровенной сексуальности.

Шэрон Стоун стала приемной матерью троих сыновей и говорит, что воспитывать их в одиночку — лучшая возможность, которую подарила ей судьба.
Шикарная красотка продолжает будоражить воображение поклонников до сих пор, не теряя имиджа горячей соблазнительницы в солидном возрасте.
Новая фотосессия для журнала Vogue подтвердила ее статус самой сексуальной блондинки Голливуд. Когда-то она сказала, что мужчины не выносят гремучей смеси красоты и ума: возможно, поэтому Шэрон Стоун осталась одна. Но, похоже, это ее совершенно не беспокоит, ведь у ее широко раздвинутых ног лежит весь мир.

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

Источник: The Sun

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх