На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Детки в клетке: рентген-аппарат для младенцев вызвал бурные обсуждения в соцсетях

Когда речь идет о здоровье малышей, хочется обеспечить им максимальный комфорт во время медосмотра. Глядя на эту штуковину для детского рентгена, понимаешь, что об удобстве речи быть не может. Многие пользователи Твиттера считают это смешным, но есть и те, кого возмущает такое издевательство над младенцами.

Посмотрите, как выглядит неудобный рентген-прибор для самых маленьких, и узнайте, что по этому поводу думают пользователи соцсетей.
Необычная штуковина с прозрачными стенками — рентген-прибор для самых маленьких. Он выглядит жутко неудобным, но многие пользователи Твиттера считают смешным то, как дети выглядят внутри.

Шутки о фотографиях, на которых малыши находятся внутри аппарата, заполнили Твиттер.
Люди оставляют комментарии со смайликами и говорят, что это — самое смешное, что они когда-либо видели.

Некоторые родители тоже подхватили юмористическую волну и начали публиковать фотографии своих детей во время прохождения рентгена.
Подобную конструкцию для процедуры придумали врачи, работающие в Нигерии. Дети не могут устоять спокойно на одном месте, поэтому сделать чистый снимок весьма трудно. У медиков не было нужных материалов, но они сымпровизировали и создали приспособление, с помощью которого можно зафиксировать маленьких непосед и провести осмотр.
Можно ли считать снимки малышей, втиснутыми в прозрачную колбу, смешными — решать вам. Такой рентген-аппарат делает процедуру проще, хотя и доставляет дискомфорт. Со здоровьем шутить нельзя, но, похоже, пользователей Твиттера это мало волнует.

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

Источник: Buzz Feed

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх