На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 593 подписчика

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Таким не место в комсомоле 😜. Но и впрямь хороша .Роскошная Джиа Же...
  • Evgeni Velesik
    Первое свидание? Так его никто не планирует! Первое свидание это эффект неожиданности. Случайно столкнулись, наступил...Беги, парень, бег...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Интересненько.45 фотографий, ко...

Когда дома не сидится: родители из Великобритании ходят в ночные клубы и на вечеринки вместе с детьми

Родительство — не повод забыть о тусовках. 30-летняя Софи Парех и ее 35-летний муж Ракеш (Sophie and Rakesh Parekh) живут в Бирмингеме. Они не отказывают себе в удовольствии потусить на вечеринках, несмотря на то, что воспитывают двух маленьких детей. Иногда они берут малышей с собой в ночные клубы. Супруги придумали совмещать взрослый отдых с детским, и их идея впечатлила многих молодых родителей. Узнайте, как они организовывают досуг, из нашего материала.

Bigpicture ru mycollages (51)

Софи и Ракеш всегда любили потусить. До рождения старшего сына Лео они почти не сидели дома по вечерам. После появления ребенка находить возможность для развлечений стало гораздо сложнее. А когда родился их второй сын Гарри, выбираться на вечеринки стало практически невозможно. Семья нашла выход, как посещать тусовки, не нанимая няню и не гуляя по одиночке.

Bigpicture ru 1 zcr bem 101121sophie 02jpgjpeg

Софи в голову пришла идея организовывать семейные вечеринки, на которые родители смогут приходить вместе с детьми. Мать назвала свой проект «Big Fish Little Fish», и он вызвал восторг у многих молодых семей.

Bigpicture ru 1 zcr bem 101121sophiejpgjpeg

Супруги признаются, что раньше часто спорили о том, кто останется дома с детьми, а кто в это время пойдет отдохнуть и развлечься. Сейчас такие перпалки не повторяются. Муж и жена стараются отдыхать вместе и берут с собой детей.

Bigpicture ru received 335376017167937

Семейные тусовки, которые организует Софи, становятся все популярнее. Она проводит тематические праздничные вечеринки. Самое грандиозное мероприятие британка планирует провести 30 января. Это будет большая пижамная вечеринка.

Bigpicture ru image

Взрослые и дети смогут вовсю оторваться на танцполе, повеселиться среди конфетти, воздушных шариков и ярких декораций. Для малышей построят игровую площадку с палатками и тоннелями, бассейном с шариками и столиками для творчества. А родители смогут повысить градус настроения здесь же, в баре.

Bigpicture ru 1 lec ekr 111018 bigfishlitlefis

Супруги Парех делятся советами о том, как развлечься и выйти в свет семьям с маленькими детьми. Во первых, не нужно делать это часто. Двух-трех раз в месяц будет вполне достаточно, чтобы выпустить пар. Поскольку времени на развлечения не так уж и много, желательно проводить его ярко и насыщенно. Не нужно тратить много времени на сборы: надевайте самый удачный комплект одежды и отправляйтесь развлекаться. Поверьте, даже в полной забот родительской жизни можно выкроить несколько часов для глотка свободы.

Тем временем супруги из Австралии отвергают традиционное образование и не учат детей читать. Так они дают возможность своим малышам познавать мир в единении с природой.

Смотрите также — 14 забавных фото людей до и после того, как они стали родителями

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх