На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 593 подписчика

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Таким не место в комсомоле 😜. Но и впрямь хороша .Роскошная Джиа Же...
  • Evgeni Velesik
    Первое свидание? Так его никто не планирует! Первое свидание это эффект неожиданности. Случайно столкнулись, наступил...Беги, парень, бег...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Интересненько.45 фотографий, ко...

Новогодний салют: яркий финал праздничного запоя в Великобритании

Запойный марафон, который начался в Великобритании месяц назад, наконец достиг финала. Новогодняя ночь стала достойным завершением алкогольной эпопеи, оглушительно прогремев салютами во всех городах страны. Пьяные тусовщики в ярких нарядах и отличном настроении встречали 2020 год в клубах и на улицах, обмениваясь поцелуями, объятиями и позитивным зарядом. Тем не менее, не обошлось и без инцидентов с участием полиции. Смотрите, как отметила новогоднюю ночь британская молодежь, дальше в нашем материале.
Новый год прокатился по Великобритании волной ярких фейерверков и сумасшедших вечеринок. Горячая молодежь заполнила улицы городов страны, нарядившись в праздничные костюмы и согреваясь алкоголем. Тысячи тусовщиков отмечали встречу 2020 года в барах и клубах.

Несмотря на веселье, не обошлось без инцидентов. Полиция работала в усиленном режиме всю ночь, то и дело забирая с улиц разбушевавшихся гуляк. Лондон, Лидс, Манчестер, Суонси, Ньюкасл, Кардифф, Блэкпул, Бирмингем и Эдинбург не спали до утра и делятся своими новогодними впечатлениями с вами.

Вот и подошли к концу новогодние праздники. Великобритания месяц кружила в пьяном хороводе, отмечая зимние каникулы. Алкогольный марафон завершился ярким салютом встречи 2020. Несмотря на головную боль после пробуждения и простуженное горло, горячая британская молодежь ничуть не расстроилась, ведь карнавальная ночь принесла массу впечатлений и подарила заряд на целый год.

А как прошла ваша новогодняя ночь?

Алкоголь — неотъемлемая часть праздников в Великобритании. Пристрастие к спиртному царит во всем, даже в елочных игрушках. Британцы украшают новогодние деревья шарами с купажированным виски, вместо конфет.

Смотрите также — Как в разных странах мира борются с похмельем

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх