На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 644 подписчика

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Трахать всех пока стоитУченые выяснили, ...
  • Малик Гумеров
    Пас  баранов с рогами - арабов семитов  , делая их евреями , вот и изображали с рогами !Почему пророка Мо...
  • spss
    ...для сравнения...Зачем эскимосы де...

Новогодний салют: яркий финал праздничного запоя в Великобритании

Запойный марафон, который начался в Великобритании месяц назад, наконец достиг финала. Новогодняя ночь стала достойным завершением алкогольной эпопеи, оглушительно прогремев салютами во всех городах страны. Пьяные тусовщики в ярких нарядах и отличном настроении встречали 2020 год в клубах и на улицах, обмениваясь поцелуями, объятиями и позитивным зарядом.

Тем не менее, не обошлось и без инцидентов с участием полиции. Смотрите, как отметила новогоднюю ночь британская молодежь, дальше в нашем материале.
Новый год прокатился по Великобритании волной ярких фейерверков и сумасшедших вечеринок. Горячая молодежь заполнила улицы городов страны, нарядившись в праздничные костюмы и согреваясь алкоголем. Тысячи тусовщиков отмечали встречу 2020 года в барах и клубах.

Несмотря на веселье, не обошлось без инцидентов. Полиция работала в усиленном режиме всю ночь, то и дело забирая с улиц разбушевавшихся гуляк. Лондон, Лидс, Манчестер, Суонси, Ньюкасл, Кардифф, Блэкпул, Бирмингем и Эдинбург не спали до утра и делятся своими новогодними впечатлениями с вами.

Вот и подошли к концу новогодние праздники. Великобритания месяц кружила в пьяном хороводе, отмечая зимние каникулы. Алкогольный марафон завершился ярким салютом встречи 2020. Несмотря на головную боль после пробуждения и простуженное горло, горячая британская молодежь ничуть не расстроилась, ведь карнавальная ночь принесла массу впечатлений и подарила заряд на целый год.

А как прошла ваша новогодняя ночь?

Алкоголь — неотъемлемая часть праздников в Великобритании.

Пристрастие к спиртному царит во всем, даже в елочных игрушках. Британцы украшают новогодние деревья шарами с купажированным виски, вместо конфет.

Смотрите также — Как в разных странах мира борются с похмельем

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

Источник

 

Ссылка на первоисточник
наверх