На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 592 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир
    "Опасаясь контрразведки, Избегая жизни светской, Под английским псевдонимом "мистер Джон Ланкастер Пек", Вечно в кож...Образ врага в миф...
  • lenivka
    Где советы???Столько лет вы де...
  • lenivka
    Где???22 интересные вещ...

Раскритикованы людьми, но счастливы вместе: любовное трио воспитывает шестерых детей и считает свой союз идеальным

Любовная триада из Вашингтона постоянно сталкивается с критикой и осуждением окружающих, но утверждает, что их семья — идеальна. Две женщины и мужчина воспитывают вместе шестерых детей. Они закрутили роман в 2018 году, но признались в этом только в мае 2019-го, чтобы защитить своих ребят от травли и насмешек. Узнайте, как американцам пришла в голову идея делить одну кровать на троих, из нашей статьи.
Кэмерон Макги (Cameron McGee) состоял в браке с Маккензи 10 лет на момент встречи с 34-летней Наоми Снелл (Naomi Snell), которая впоследствии разделила с ними дом и постель. Они познакомились в местном футбольном клубе, куда ходили на тренировки их сыновья.

Супруги из Сентрейлии, штат Вашингтон, воспитывали трех сыновей и не думали о полигамном союзе до тех пор, пока не встретили британку, у которой тоже трое детей. После знакомства с Наоми, переехавшей в США из Эссекса в 2004 году, семьи стали проводить время вместе, пока дети играли. Спустя несколько месяцев между тремя взрослыми завязались любовные отношения.

Несмотря на то, что их роман начался в октябре 2018 года, трио держало это в секрете до мая 2019, чтобы защитить своих детей. Семьи съехались после долгих размышлений, поняв, что такое решение будет идеальным для всех.

Любовники считают себя «поливерной» триадой, не изменяя друг другу. Они находятся в своем союзе на равных правах. Самым прекрасным в полигамии Кэмерон, Маккензи и Наоми считают изобилие любви и командную работу, что создает позитивную и легкую атмосферу.

Трое родителей вместе заботятся о шестерых детях. Ребятам, похоже, нравится такой расклад, и они с удовольствием играют с новыми братьями и сестрой.

Но далеко не все принимают необычные отношения любовного трио. Люди считают, что эта связь основана только на сексуальной базе. Многие заявляют о недопустимости и отвратительности подобного союза. Тем не менее, некоторые живо интересуются необычным романом и даже хотят присоединиться к их полигамной семье.

Маккензи утверждает, что не ревнует мужа к Наоми. Они честно и открыто обсуждают возникающие разногласия и проблемы. Члены необычной семьи утверждают, что очень счастливы вместе благодаря большой взаимной любви, для которой нет разницы — моногамные отношения или полигамные.

Габриэль исполнилось 18 лет, когда она отправилась набираться первого сексуального опыта. Девушка решила лишиться девственности с мужчиной, который старше ее на 24 года, и… его подругой. Сейчас трио счастливо живет вместе и планирует зачать и совместно воспитывать детей.

Смотрите также — Из трио — в дуэт: нашумевшая любовная триада распалась из-за ухода одной из женщин

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх