На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Мошенница инсценировала свою смерть, но ее выдал черный пудель

Женщина из Германии украла миллион евро на работе, подделала собственную смерть и скрылась на испанском острове Майорка. Но обман разоблачили фотографии пуделя в соцсетях (далее…) 
...Далее

Британцев, приезжающих отдыхать на Майорку, просят подписать контракт о хорошем поведении

Туристов из Великобритании с недавнего времени просят по приезду подписать контракт о том, что они обязуются соблюдать нормы приличия во время отдыха. А все потому, что компании британских дебоширов периодически нарушают порядок в курортном городе на Майорке. Отдыхающим, которые будут вести себя
...Далее

На острове Майорка местным жителям запретят сдавать туристам квартиры в аренду

В испанском курортном городе Пальма на острове Майорка с июля 2018 года владельцам квартир запретят сдавать жилье туристам. Город станет первым в Испании, где вводят такие меры после жалоб местных жителей на повышение цен на аренду из-за появления множества сайтов и приложений для путешественников.
...Далее

Картина дня

наверх