На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

7 самых сексуальных сыновей российских звезд

В сети привыкли обсуждать лишь сексуальных наследниц знаменитостей, а вот про их детей мужского пола все почему-то все время забывают… Но мы решили исправить эту ошибку и собрали для вас мини-рейтинг самых обаятельных и привлекательных сыновей звезд русского шоу-бизнеса. Только не показывайте эти фото женам!

Матвей Лыков

Сын звезды «Улицы разбитых фонарей» уже много лет успешно работает моделью. В 2008-м году Матвей Лыков даже вошел в десятку популярнейших моделей-мужчин и заключил контракты с такими известными мировыми брендами, как Gucci и Dior.

Лукас Портман

18-летний сын Натальи Водяновой и Джастина Тревора Беркли Портмана, очевидно, перенял от матери самые лучшие ее черты. Все пророчат парню блестящую модельную карьеру, и совсем не удивительно, что голубоглазый блондин уже успел поучаствовать в нескольких показах. Однако навсегда связывать свою жизнь с этой сферой Лукас пока что не решился.

Кирилл Нагиев

Красавчик Кирилл Нагиев  — тот еще сердцеед! За его аккаунтом в Инстаграме следят больше 200 тысяч человек, и, как вы могли догадаться, большая часть аудитории женского пола. Кирилл решил пойти по стопам отца и связал свою жизнь с кино. Парень не скрывает, что первые роли получил именно благодаря Дмитрию, но сейчас он и сам успешно реализует себя в этой сфере.

Арсений Шульгин

21-летний сын Валерии и ее бывшего мужа Александра Шульгина занимается предпринимательством. Но в свое время парень пробовал себя в искусстве — Арсений виртуозно играет на пианино и умеет сочинять музыку.

Павел Табаков

Сын известного артиста Олега Табакова и актрисы Марины Зудиной решил пойти по стопам своих родителей. Павел окончил театральную школу и устроился на работу в труппу Московского театра Олега Табакова. Параллельно с этим молодой человек играл в спектаклях театра им. Чехова, пробовал себя в кино и участвовал в различных съемках. А в 2017 году Павел решил продолжить учебу, но на этот раз пошел на продюсерский факультет ГИТИСа. Какая многогранная личность!

Доминик Раманаускас

Сына актрисы Татьяны Лютаевой и Рокаса Раманаускаса многие сравнивают с Райаном Гослингом! Его мать называли одной из самых красивых актрис советского кино, поэтому не удивительно, что и Доминику передались по наследству приятные черты внешности.

Василий Рыбин

«Бриллиант» нашей подборки (все девушки согласятся) — сын солиста группы «Дюна» Виктора Рыбина и певицы Натальи Сенчуковой Василий. Парень обладает внешностью скандинавского викинга, но только накаченного и с татуировками. Вполне логично, что с такими данными он работает моделью, что, кстати, отлично у него выходит.

Смотрите также — 20 знаменитых актрис тогда и сейчас

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх