На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 592 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир
    "Опасаясь контрразведки, Избегая жизни светской, Под английским псевдонимом "мистер Джон Ланкастер Пек", Вечно в кож...Образ врага в миф...
  • lenivka
    Где советы???Столько лет вы де...
  • lenivka
    Где???22 интересные вещ...

Как парень с девушкой из Нью-Йорка познакомились благодаря коту и карантину

Удивительно, но карантин из-за COVID-19, действующий сегодня во многих странах, помогает людям найти друг друга, несмотря на изоляцию. Ловите, например, милейшую историю из Нью-Йорка: парень и девушка, которые живут в домах напротив, познакомились благодаря коту. Ребята договорились встретиться, когда закончится пандемия.

Даже в непростые времена, когда во многих странах объявлен карантин, есть место для улыбки и позитива. Увидев в окне дома напротив шикарного белого кота, жительница Нью-Йорка по имени Лиззи Бартлет решила пооригинальничать.

Она приклеила к своему окну надпись: «Привет! Как зовут белого кота?», чтобы сосед напротив увидел ее.

Вид на надпись из квартиры девушки

Через несколько часов девушка посмотрела в соседнее окно, и увидела там ответ: «Дэвид Боуи». Хозяин кота, Крис Тауэрс, поделился этими фотографиями в своем Твиттере, написав, что это подняло ему настроение во время карантина.

Парень оказался редактором телеканала CBS с большой аудиторией подписчиков, поэтому его пост быстро набрал популярность — он собрал 636 тысяч лайков, а фотографии разлетелись по сети. Крис также выложил еще несколько фото своего кота.

Чуть позже сами Крис и Лиззи нашли друг друга через Твиттер. Парень предложил соседке встретиться на чашку чая после окончания пандемии, и она согласилась. Вот так карантин может сближать людей!

Но это еще не все. Позже Лиззи заметила еще один ответ на свою надпись — в окне напротив этажом ниже

Там появилась надпись с кличкой еще одного кота — Ванилла Айс!

«Мы обязаны отыскать хозяина Ваниллы Айса тоже!» — написала Лиззи в своем Твиттере. «Это только физическая дистанция. Она не отменяет человеческого общения, а тем более такого оригинального»
«Какая крутая история, ребята!» — прокомментировали знакомство Криса и Лиззи пользователи сети.

Смотрите также — «Единственная заразная вещь в этом доме — это смех»: как знакомиться в эпоху карантина

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх