На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

«Пластилиновая девушка»: гимнастка шокировала публику своими трюками в самолете

Австрийская гимнастка Стефани Миллингер (Stefanie Millinger) шокирует пользователей соцсетей своей невероятной гибкостью. Девушка может наносить макияж при помощи ног, помещаться в кастрюлю, стоять на руках на краю отвесной скалы и жарить блины совершенно непривычным для большинства способом.

Ниже вы увидите, на что еще способна эта хрупкая, но сильная девушка. Осторожно, некоторые видео с участием Стефани не предназначены для людей со слабой психикой!

Стефани Миллингер уже давно известна на просторах сети как «пластилиновая девушка». Кажется, что она может принять абсолютно любую позу и буквально «завязаться» в узел.

Только посмотрите на эти фото со страницы Стефани в Instagram.

Кстати, сейчас на аккаунт девушки подписаны более 340 тысяч человек.

Каждый день Стефани получает сотни восхищенных комментариев от читателей. Казалось бы, все, что могла, она уже показала, но нет! Недавно девушка в очередной раз заставила пользователей сети разинуть рты от удивления. Видео, вызвавшее бурную реакцию у зрителей, вы можете увидеть ниже:

На нем Стефани демонстрирует весьма оригинальный способ расположиться в кресле самолета. Все трюки девушка выполняет с таким непринужденным и радостным лицом, что кажется, будто сворачивания в самые невероятные позы не доставляют ей ни малейшего дискомфорта.

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

Источник: Instagram

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх