На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 592 подписчика

Свежие комментарии

  • lenivka
    Где советы???Столько лет вы де...
  • lenivka
    Где???22 интересные вещ...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Сам понял что высрал. Идиот тупой. Ты не рос в 70 80 и 90х и не знаешь той жизни. А я помню когда малым бегал утром в...Образ врага в миф...

До чего дошел прогресс: американский блогер научил пылесос орать и материться

Увлекающийся робототехникой YouTube-блогер Майкл Ривз (Michael Reeves) из США, модернизировал робот-пылесос Roomba. Так как ни к чему полезному несложный электронный прибор приобщить не получалось, юный изобретатель научил его нецензурно выражаться и истошно кричать.

Нет, робот не носится по квартире Майкла, обзывая его домочадцев и гостей. Устройство выплескивает негативные эмоции лишь когда натыкается на препятствие. А так как в жилище блогера достаточно стульев, комодов и диванов, густой американский мат там висит почти постоянно, когда адская машинка прибирается.

Ролик с роботом-пылесосом стал невероятно популярным. Всего за пару дней он собрал более 2 миллионов просмотров, на что его автор не рассчитывал в самых смелых предположениях. Также нарезки со столкновениями пылесоса Roomba с разными препятствиями разошлись по соцсетям. Особый восторг они вызвали у пользователей Twitter, превратившись в своеобразный мем.

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх