На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 593 подписчика

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Таким не место в комсомоле 😜. Но и впрямь хороша .Роскошная Джиа Же...
  • Evgeni Velesik
    Первое свидание? Так его никто не планирует! Первое свидание это эффект неожиданности. Случайно столкнулись, наступил...Беги, парень, бег...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Интересненько.45 фотографий, ко...

Бультерьер путешествует с хозяйкой и позирует в заброшенных зданиях

Встречайте Клэр — трехлетнюю сучку бультерьера, которая путешествует по миру с Элис Ван Кемпен (Alice van Kempen), фотографом из Голландии. Харизматичная собака позирует хозяйке-фотографу на фоне заброшенных зданий, которые они целенаправленно отыскивают во время своих поездок.

Смотрите интересные фотографии, сделанные Элис вместе со своей хвостатой спутницей Клэр посреди заброшенных мест в разных уголках Европы.
Фотограф Элис Ван Кемпен из Голландии увлеклась съемками еще в юном возрасте. Она работает в сфере фотографии уже более 30 лет. Снимки фотохудожницы публикуются в разных изданиях по всему миру, а список наград включает десятки побед в международных конкурсах.

Верная собака Клэр всегда следует за своей талантливой хозяйкой и становится главной героиней ее работ, сделанных в разных уголках Европы. Белый бультерьер с удовольствием позирует перед камерой: смотрите сами, как замечательно собака вписывается в общую атмосферу красочных фотографий.


Не зря говорят, что хозяева и их питомцы похожи. Клэр талантлива и харизматична до бесконечности. Лучшего спутника и друга для фотохудожницы не сыщешь!

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

Источник: Design You Trust

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх