На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 592 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир
    "Опасаясь контрразведки, Избегая жизни светской, Под английским псевдонимом "мистер Джон Ланкастер Пек", Вечно в кож...Образ врага в миф...
  • lenivka
    Где советы???Столько лет вы де...
  • lenivka
    Где???22 интересные вещ...

Гюльчатай, открой личико! Мадонну заставили снять паранджу в аэропорту

Звезды спасаются от надоедливых папарацци и поклонников, как могут. Мадонна решила спрятаться от любопытных глаз очень неординарным способом и превратилась в строгую мусульманку, надев паранджу. Она находилась в нью-йоркском аэропорту вместе с детьми и помощниками, но охрана аэропорта заставила певицу снять маскировочный наряд.

Узнайте, почему поп-королеву заставили раздеться, из нашего материала.
60-летняя мегазвезда нарядилась в лучших традициях мусульманского Востока, надев на себя полностью закрытую паранджу и солнцезащитные очки.

Но когда она подошла к зоне контроля, ей пришлось раздеться и пройти сквозь рентген-решетку в одной футболке.
Мадонна не появилась на модном мероприятии «Met Gala», несмотря на то, что была в Нью-Йорке. Говорят, что одной из причин отсутствия певицы на ярком событии стал ее запрет 13-летнему сыну Дэвиду пользоваться мобильным телефоном. Звезда боится, что слишком большая привязанность к мобильнику может испортить ее отношения с детьми.
Дочь королевы американской поп-эстрады, 22-летняя Лурдес, тоже хочет построить карьеру в шоу-бизнесе, но мать предупреждает ее о предубеждениях, которые непременно будут ожидать в этой сфере.

Перед законом равны все, даже звезды. Поп-королеву заставили снять экзотический наряд перед контролем. Попытки Мадонны стать незаметной привели к тому, что ее фото в парандже облетели интернет и все издания. Что ж, от пристального внимания поклонников и папарацци не спрячешься, даже в самой закрытой одежде.

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

Источник: The Sun

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх