На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Ну и для чего??? Только не надо отправлять меня к источнику.Если начал,так расскажи,а лень,так и нефига засирать мест...Зачем в СССР прои...
  • Харченко Александр
    Автор свечку держал?Особенности перво...
  • Игорь Егоров
    Пустая трата времени и сил, все это для моды, а мода как известно никогда не соответствует запросу жизни простых людей.Бумажные кружева ...

Американку, потратившую 3 миллиона на модификации, люди боятся и называют демоном

Кирстин Миллиган (Kierstyn Milligan) из Хьюстона, штат Техас, США, к 22 годам успела немало. Она покрыла татуировками и пирсингом тело и лицо, вставила импланты груди и клыков, а также сделала тату на глазных яблоках. Девушка потратила на модификации 45 тыс. долларов (3,3 млн рублей) и очень довольна результатом. Правда, иногда Кирстин расстраивает то, как реагируют на ее внешность незнакомые люди.

Миллиган рассказывает, что иногда прохожие шарахаются от нее на улице и называют демоном. Девушка впервые задумалась о модификациях тела в 14 лет, а в 15 уже сделала первую татуировку. После этого Кирстин уже не останавливалась и делала одно тату за другим. Позже пришел черед пирсинга и самого экстремального – имплантов.

Bigpicture ru 0 pay people call me a demon and tell me they hate my tattoos but i want more says woman 22 who has

Когда-то Кирстин Миллиган выглядела вот так

Девушка говорит, что ее модифицированная внешность не мешает ей, а, наоборот, помогает в жизни. Кирстин работает танцовщицей в экзотик-шоу, а в свободное время ведет аккаунт на сайте OnlyFans. А еще у необычной американки 660 тыс. подписчиков в тиктоке, для которых она записывает видео с танцами.

Bigpicture ru скриншот 13.12.21 21.43.12

На вопросы журналистов о том, что толкнуло ее на такие серьезные изменения, Миллиган отвечает так:

«Я всегда знала, что хочу выглядеть вот так, это видение было у меня в голове с тех пор, как я была ребенком. Я, наконец, воплотила его в жизнь. Раньше у меня не было любви к себе и я даже не понимала, насколько уникальна. Теперь я чувствую, что прекрасно понимаю себя, больше люблю и ощущаю себя очень уверенно».

Bigpicture ru 3 pay people call me a demon and tell me they hate my tattoos but i want more says woman 22 who has

Реакция не всегда предсказуема

Кирстин привыкла, что не все адекватно реагируют на ее внешность. Кто-то просто удивленно смотрит, кто-то рассматривает как урода, а есть и те, что говорят девушке  в лицо, что она им ненавистна. Бывает, что Миллиган называют демоном – в основном это люди старшего поколения.

Bigpicture ru 0 pay people call me a demon and tell me they hate my tattoos but i want more says woman 22 who has

Девушку всегда удивляет, что люди делают выводы, глядя на ее внешность. Многие считают Кирстин несчастной, а кто-то сочувствует, что у нее было трудное детство. Даже среди знакомых не все приняли изменения. Кое-кто до сих пор с сожалением говорит, что раньше она была лучше.

Bigpicture ru скриншот 13.12.21 21.41.54

Семья Миллиган всегда знала, что Кирстин мечтает о модификации тела. Поэтому ее преобразования были восприняты спокойно. Единственная вещь, возмутившая родителей девушки – это тату на глазных яблоках. Впрочем, все это не мешает им любить свою дочь.

Bigpicture ru 1 pay people call me a demon and tell me they hate my tattoos but i want more says woman 22 who has

Напоследок хочется сказать, что внешность Кирстин не такая уж и эпатажная. Если поставить ее рядом с этими ребятами, выглядеть она будет бледновато.

Смотрите также — Канадская Мария Магдалена вызывает внешностью автомобильные аварии

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх