На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 593 подписчика

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Таким не место в комсомоле 😜. Но и впрямь хороша .Роскошная Джиа Же...
  • Evgeni Velesik
    Первое свидание? Так его никто не планирует! Первое свидание это эффект неожиданности. Случайно столкнулись, наступил...Беги, парень, бег...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Интересненько.45 фотографий, ко...

15 лучших антистресс-товаров с AliExpress

У каждого из нас иногда бывают трудные дни, когда работа не идет, дела не делаются и буквально все из рук валится! В такие моменты самое главное вовремя выпустить пар, чтобы не сорваться на ком-то из друзей или близких. Сделать это можно легко и просто с товарами антистресс, лучшие из которых мы собрали для вас в этой подборке.

Сквиши

Сквиши - антистресс игрушки

Как только чувствуете, что подступает злость или раздражение, пожамкайте от души эту игрушку! Можно жамкать и не жалеть – игрушка с легкостью вернет свою прежнюю форму. Это не только отличный антистресс товар, но и хорошее развлечение для детей.

Симпл-димпл

Симпл-димпл

Очень популярная игрушка-антистресс, которая всегда под рукой. Механизм простой: нажимаете на «пупырку» туда-сюда, пока не станет легче.

Поп-ит

Поп-ит

То же самое, что и симпл-димпл, но с большим количество «пупырок». Плюс есть множество вариантов дизайнов. Отличная игрушка для взрослых и детей, так как занимает время и хорошо развивает мелкую моторику.

«Антиразозлин»

Эту антистресс-игрушку можно даже кому-то подарить (например, начальнику). Как указывает сам продавец, это – «успокоительное для настоящего зверя, которое молниеносно охлаждает пыл и дает ощущение гармонии и любви к миру». В комплекте даже идет инструкции, как на настоящих таблетках. Но разобраться можно и без нее – просто берите лапку-антистресс и жамкайте что есть мочи.

Брелок-горошек

Брелок-горошек

Очень милый и забавный брелок-горошек будет всегда под рукой, когда вам нужно будет успокоиться. При нажатии маленькие горошинки выпрыгивают из кожуры, а потом прячутся обратно. И так бесконечное количество раз!

Слайм

Слайм

Слайм – это пушистая глина, которую можно тянуть, мять, рвать, сжимать и делать все что угодно! От этого занятия будут в восторге и дети, и взрослые. Само собой, такое времяпрепровождение отлично успокаивает нервы.

Сетка-антистресс

Антистресс 10 мл сетчатый шар

Сетка-антистресс – можно сказать, незаменимая классика. Только если раньше выбор был ограничен, сейчас в интернете можно найти массу вариантов таких сеток разных цветов и дизайнов.

Магический шар

Магический шар

Маленькие шарики в большом шаре загадочным образом перекатываются и меняются местами. Ваша задача поставить в ячейку шарик соответствующего цвета. Это увлекательная головоломка, которая не только развивает логическое мышление, но еще помогает успокоиться и снять стресс.

Фиджет

Фиджет

Фиджет – находка для тех, кто часто нервничает или не знает, чем занять руки. Его можно клацать, вращать, двигать детали и так далее. Продавец предлагает на выбор несколько вариантов фиджетов с разными возможностями.

Металлический спиннер

Металлический спиннер

С появлением симплов-димплов и поп-итов про спиннеры все забыли, а ведь это тоже классная вещь! К примеру, этот металлический спиннер – он не только успокаивает нервы, но и выглядит очень стильно за счет оригинального дизайна.

Магнитное кольцо

Магнитное кольцо

Почти то же самое, что и спиннер, но надевается на палец. Такое магнитное кольцо всегда под рукой, когда нужно снять стресс или просто «убить» время.

«Парад планет»

Парад планет

Игрушка-антистресс с красивым названием «Парад планет». Это многочисленные металлические кольца, на которых надеты разноцветные бусины. Игрушка принимает разные формы и отлично развивает мелкую моторику пальчиков. Также ее можно использовать в качестве подставки.

Бесконечный куб

Бесконечный куб

Этот куб также может принимать разные формы, что делает его отличной игрушкой для снятия стресса и тревоги. Он сделан из легкого гибкого материала, поэтому даже маленький ребенок справится с задачей. Более того, как утверждает производитель, такие игрушки как раз очень полезны для детей, в том числе страдающих аутизмом и СДВГ.

3D клон отпечатков

3D клон отпечатков

Забавная игрушка для детей и взрослых с элементами 3D. Приложите с одной стороны полотна какой-то предмет и получите его объемное очертание на обратной стороне. С помощью клона отпечатков можно создавать забавные фигуры и рисунки, и даже использовать их как украшение интерьера.

Большой антистресс-набор

Большой антистресс-набор

Когда напряжение настолько сильное, что ничего не помогает, остается только одно – использовать все и сразу! С этим большим антистресс-набором про раздражение и тревогу можно надолго забыть. Здесь есть и поп-ит, и симпл-димпл, и различные сквиши, и… чего только нет!

Смотрите также — 7 массажеров с Aliexpress, которые помогут вам расслабиться

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх