На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 593 подписчика

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Таким не место в комсомоле 😜. Но и впрямь хороша .Роскошная Джиа Же...
  • Evgeni Velesik
    Первое свидание? Так его никто не планирует! Первое свидание это эффект неожиданности. Случайно столкнулись, наступил...Беги, парень, бег...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Интересненько.45 фотографий, ко...

Девушка, родившаяся в пабе, вернулась 18 лет спустя

Исобель Кейси из графства Кембриджшир, решила отметить свое совершеннолетие в том самом пабе, где по стечению обстоятельств она когда-то появилась на свет.

Исобель Кейси, как и многие ее сверстники, решила отметить свой 18-й день рождения в пабе, где с этого дня ей разрешено беспрепятственно наслаждаться пивом! Но Исобель выбрала для праздника особенный паб — «Хартфорд Милл» в Уайтоне, где в 2002 году она появилась на свет.

Мать Исобель, Никола, медсестра местного госпиталя, пила в пабе чай с друзьями, когда почувствовала схватки. Она сообщила об этом Нилу, отцу Исобель, и он тут же приехал за ней на машине, чтобы везти ее в госпиталь. Но когда она стала садиться в машину, у нее отошли воды. Им пришлось остаться в пабе, где Исобель и появилась на свет в сухом бассейне для детей.

Когда Исобель было 4 года, ее семья переехала в Канаду и с тех пор не бывала в Кембриджшире. Но на 18-летие отец Исобель, Нил, специально привез ее в исторический паб в Уайтоне, где она родилась.

Там она выпила свою первую законную пинту пива в компании старых друзей и знакомых семьи, которые до сих пор живут в этих местах. Правда, это был уже не оригинальный паб: несколько лет назад «Хартфорд Милл» сгорел. Однако владельцы восстановили его и, по словам Нила, внешне он практически не отличается от оригинала.

Смотрите также — Румын пошел выпить в паб в родной деревне, а проснулся в Лондоне

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх