На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

10 крутых находок на AliExpress, которые понравятся каждому

Эти вещички с AliExpress являются универсальными, поэтому подойдут на подарок как для хорошего друга, так и для строгой начальницы.

Беспроводное зарядное устройство

Беспроводное зарядное устройство с Aliexpress

Это беспроводное зарядное устройство 3‑в-1, ведь в нем есть еще будильник и подсветка, что делает его отличным ночником. Чтобы зарядить смартфон, нужно просто положить его сверху устройства. Больше никаких проводов! Это удобно и избавляет от лишних вещей.

Беспроводная Bluetooth-колонка

Беспроводная Bluetooth-колонка с Aliexpress

Те, кто уже успел оценить всю прелесть беспроводных наушников, продолжают заменять старые гаджеты более современными и портативными. Например, вот этот маленький Bluetooth-динамик ничем не уступает классическим громоздким колонкам. Большим его преимуществом также является то, что устройство не боится воды – его смело можно брать с собой в душ или на море.

Портативный мини-кондиционер

Портативный мини-кондиционер

В жару без кондиционера ооочень сложно! Но, к сожалению, не всегда есть возможность его установить. На помощь приходят вот такие портативные кондиционеры, которые можно не только ставить везде, где захочешь, но даже брать с собой, например, на работу или в путешествие.

Книжка-сейф

Книжка-сейф

У каждого человека есть свои «скелеты в шкафу» и разные секретики, которые хотелось держать в тайне, тем более, от посторонних глаз. Книжка-сейф – идеальное «убежище» для денег, драгоценностей, ключей, часов и разных ценных вещей. Она вместительная, не бросается в глаза, но, что самое главное, открыть сейф сможет только владелец, так как в ней установлен кодовый замок.

Забавная термокружка

Забавная термокружка

Есть вещи, которые несут какую-то практическую ценность, а есть такие, что просто поднимают настроение. Эта термокружка – сразу 2‑в-1! Она надолго сохраняет напитки горячими, а благодаря забавным рисункам еще и веселит своего владельца. Экологична, сделана из нержавеющей стали, соответствует всем стандартам качества и безопасности… Ну чем не отличный подарок?

Проектор для смартфона

Проектор для смартфона

Как устроить кинотеатр прямо у себя дома, но не покупая при этом дорогую технику? Легко! С этим проектором возможно все. Просто подключите его к смартфону и наслаждайтесь просмотром любимых фильмов.

Большая кнопка-антистресс

Большая кнопка-антистресс

Всем нам иногда требуется сбросить напряжение! Теперь для этого даже не нужно вставать из-за рабочего места! Кнопка-антистресс нужна специально для того, чтобы вы по ней били что есть мочи, как только что-то начнет раздражать или злить. Не нужно копить негативные эмоции в себе – дайте им выход.

Док-станция

Док-станция

С помощью этой док-станции можно заряжать одновременно сразу несколько устройств: мобильный телефон, планшет, MP3, камеру и т. д. Это очень удобно и позволяет сэкономить время и место.

Стильный кожаный блокнот

Стильный кожаный блокнот

Стильный блокнот всегда выручает, когда не знаешь, что подарить. Это универсальная, красивая вещь, которая в любом случае пригодится. В этом блокноте целых 360 страниц, он имеет листы формата А5, обложка сделана из натуральной кожи.

Винтажные керамические чашки

Винтажные керамические чашки

А вы согласитесь с тем ‚что уют важен ничуть не меньше удобства и комфорта, поэтому так важно баловать себя красивыми вещами, например, вот такими винтажными чашками!

Смотрите также — 7 мелочей для кухни, которые понравятся каждой хозяйке

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх