На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 593 подписчика

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Таким не место в комсомоле 😜. Но и впрямь хороша .Роскошная Джиа Же...
  • Evgeni Velesik
    Первое свидание? Так его никто не планирует! Первое свидание это эффект неожиданности. Случайно столкнулись, наступил...Беги, парень, бег...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Интересненько.45 фотографий, ко...

Выросли вместе: собаки и их хозяева в начале дружбы и через много лет

Расти вместе с собакой — это чудесно, особенно когда дружба человека и собаки длится все детство, отрочество и часть взрослой жизни. Эти четвероногие друзья никогда не предадут, они всегда рядом: когда ты идешь в первый класс, когда в первый раз тебе разбивают сердце, когда ты подаешь документы на поступление в вуз.

Мы собрали для вас фотографии питомцев и их хозяев в самом начале их отношений и сейчас. К сожалению, собаки живут не так долго, как хотелось бы, и это всегда большая боль — расставаться с другом, который был рядом, сколько себя помнишь. Но от этого люди не перестанут заводить собак, потому что душевнее друга не найти.

(далее…)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх