На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Крепкие орешки: финалисты конкурса лучших ягодиц Кембриджского университета

Студенты одного из самых престижных в мире университетов отложили учебу, чтобы раздеться и побороться за звание обладателя лучших ягодиц. Более десятка учащихся Кембриджского университета стали финалистами конкурса Cambridge Best Bum. Участники разделись догола на фоне известных достопримечательностей, включая старинные крыши, университетскую библиотеку и даже местную лавку с жареной рыбой и картофелем. До финального этапа конкурса добрались лишь 18 человек.

Хотя студенты Кембриджа более известны своими выдающимися мозгами, эти ребята привлекают внимание другой частью тела. Студенческая газета The Tab объявила список финалистов 16 ноября. Конкурс проходит каждый год вот уже в пятый раз, и в прошлом году мы уже о нем рассказывали. Участники сохраняют анонимность, указывая лишь имя, колледж и предмет, который изучают.

Конкурс судит общественность, и все желающие могут проголосовать за понравившийся зад в интернете вне зависимости от страны пребывания.

(Всего 15 фото)


Источник: Daily Mail

Никола изучает современное и древнее языкознание в колледже Даунинг. Она позирует на крыше Кембриджа.

Тереза (слева) изучает античную филологию в колледже Св. Екатерины, а Майкл изучает экономику в колледже Св. Троицы. Они разделись на лодках в реке Кем.

Лайам изучает математику в колледже Св. Магдалины. Он разделся на фоне одного из исторических зданий Кембриджского университета.

Полли изучает юриспруденцию в колледже Хомертон. Она разделась прямо в лекционном зале.

Руперт изучает национальную экономику в колледже Св. Иоанна. Он снялся обнаженным на фоне знаменитого здания у входа в университет.

Кэмерон изучает английскую филологию в колледже Мюррея Эдвардса. Она позирует у лавки с фиш-энд-чипс.

Кэти изучает историю в колледже Клэр. Чтобы позировать для конкурса, она выбрала речной пейзаж.

Найджел учится на инженера в колледже Христа. Он выбрал вид на крыши.

Джонсон изучает естественные науки в Королевском колледже, а Анджела — психологию в колледже Селвин. Они надели лишь пару предметов спортивного обмундирования и сфотографировались в часовне.

Джейкоб изучает медицину в колледже Черчилля.

Сара изучает архитектуру в колледже Сидни. Она решила сфотографироваться в одних лишь сапогах на фоне незанавешенного окна.

Годфри изучает теологию в колледже Тела Христова.

Мари изучает историю искусств в колледже Св. Троицы.

Крис учится на политолога в колледже Королевы. Он решил позировать в библиотеке.

Андреа изучает географию в колледже Вулфсон, а Дэвис — информатику в колледже Эммануэль.

Смотрите также: О спорт, ты — секс: студенты из спортивных команд Кембриджа разделись для благотворительности

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх