На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Симулятор ОМОНа стал самой обсуждаемой игровой новинкой

Несмотря на то, что близится выход новой части мегапопулярного гоночного симулятора Need for Speed, наиболее обсуждаемой новинкой в России сейчас стала совсем другая игра. Украинские разработчики создали симулятор ОМОНа, который станет доступен в Steam уже в сентябре 2019 года.

Игроки смогут принять участие в демократических процессах, встав на сторону сотрудников ОМОНа. Главный антагонист по сюжету игры — некий Карнавальный, в котором совсем без труда можно узнать известного российского оппозиционера.

12 августа 2019 года компания Ukrainian Bear создала на Steam страничку OMON Simulator, на которой размещена информация о новинке. Игроку в роли офицера подразделения предстоит стать на защиту главы государства от агрессивных оппозиционеров.

Кроме анонса и нескольких скриншотов разработчики представили и трейлер, в котором можно увидеть одну из сцен игры. В ролике присутствуют не только бойцы ОМОНа и абстрактные протестующие, но и реальные лица, такие как Владимир Путин и Дональд Трамп. Именно глав России и США игрокам придется защищать от разъяренной толпы и главного злодея — Алексея Карнавального.

На страничке игры можно ознакомиться и с рекомендуемыми системными требованиями, которые на сегодняшний день могут считаться весьма скромными. Для комфортной игры требуется компьютер с процессором 2 Ггц, 2 Гб оперативной памяти и видеоадаптер не слабее GTX 750ti. Также нужен 1 Гб свободного дискового пространства для установки.

В игре OMON Simulator будет не только одиночный режим. Разработчики обещают и многопользовательский, с участием 10 игроков. В первую неделю после релиза насладиться симулятором можно будет всего за 18 рублей, а позже за игру придется отдать уже 30. Геймеры находятся в предвкушении нового развлечения и активно обсуждают новинку в соцсетях и на форумах.

Данные игры максимально провокационны. Помимо того, что название разработчика Ukrainian Bears («Украинские медведи»), а издатель носит имя United Nations («Организация объединенных наций»), никнейм разработчика NAVALNY.

Некоторые особо патриотичные пользователи сети это особо отметили и даже предположили, что не обошлось без пресловутой «руки Запада».

Новые времена — новые игры. Когда-то молодежь занимала себя менее продвинутыми, но при этом и не такими политизированными развлечениями.

Смотрите также — Дети 90-х: художник отображает в своих произведениях ностальгию по старым видеоиграм

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх