На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Миллиардер-педофил Джеффри Эпштейн хранил дома пикантный портрет Клинтона

Обвиняемый в педофилии и торговле людьми миллиардер Джеффри Эпштейн, ныне покойный, продолжает поражать публику глубиной своей многогранной личности. Оказывается, кроме запретных фото и видео материалов порнографического содержания, в его особняке хранился необычный портрет экс-президента Билла Клинтона.

Ну и что, скажете вы — всем отлично известно, что этих двух эротоманов связывает многолетняя дружба. Но не все так просто, ведь на портрете Клинтон изображен не в смокинге и даже не в костюме для гольфа, а в синем женском платье и красных туфлях-лодочках. Именно в таком образе Хиллари Клинтон пару раз появлялась на публике в 2009 году.

О необычном экспонате коллекции картин Эпштейна сообщила женщина, которая посетила особняк миллиардера в 2012 году во время деловой встречи. Она так описала впечатление от этого неоднозначного произведения:

Это был абсолютно Билл Клинтон. Это было шокирующе — это точно было его изображение. Это была очень провокационная, сексуальная картина.

Она также добавила, что видела картину мельком, через приоткрытую дверь, но при этом она полностью уверена в том, что не ошиблась.

Картина с Клинтоном, игриво развалившемся в кресле, хорошо известна знатокам современного американского искусства. Ее автор — известная своими провокационными работами художница Петрина Райан-Клейд. О том располагал ли Эпштейн оригиналом полотна или в его распоряжении была копия, сегодня ничего не сказано.

О дружеских отношения Джеффри и Билла всем хорошо известно. 42 президент США даже был вынужден оправдываться после ареста миллиардера и рассказывать журналистам о том, что ничего не знал об увлечениях приятеля. Но документы и показания свидетелей намекают, что политик может кривить душой.

Известно, что Эпштейн и Клинтон 27 раз летали на личном самолете миллиардера в разные точки планеты, причем далеко не всегда в сопровождении государственной охраны. Как минимум в одном из рейсов в Азию друзей сопровождала девушка Джеффри Гизлейн Максвелл, которую сейчас подозревают в вербовке несовершеннолетних девушек для сексуальных утех Эпштейна и его друзей.

Шон Дэвис, экс-массажистка Эпштейна, которую он нередко брал с собой в поездки, утверждает, что почти во всех рейсах ее работодателя сопровождали юные девицы. Дэвис открыто говорит о том, что несколько раз на борту самолета видела и мистера Клинтона.

Так уж получилось, что Эпштейн всегда тяготел к сильным мира сего. Общался миллиардер и с нынешним президентом, Дональдом Трампом. Когда в 2016 году будущего главу государства обвиняли в изнасиловании 13-летней девочки, то предполагалось, что преступление было совершено именно в доме Эпштейна.

Учитывая это, предположить, кому была выгоднее смерть старого педофила, не так то просто. С Джеффри десятилетиями дружили богачи и политики, которых он радушно принимал в своем доме. У всех них были серьезные причины желать Эпштейну навсегда замолкнуть.

Смотрите также — Голая правда: что скрывают постыдные секреты Victoria’s Secret

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх