На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Звезда фильма «Облачный атлас» Майя-Лесия Нэйлор умерла в возрасте 16 лет

Каст Ведьмака от Netflix потерял 16-летнюю актрису Майю-Лесию Нэйлор, которая погибла 7 апреля по неизвестным причинам.

Майя-Лесия Нэйлор родилась в 2002 году и еще в совсем юном возрасте начала карьеру модели, актрисы и певицы. Свою первую роль в кино сыграла в два года в эпизоде сериала «Еще по одной». В 2011 году она исполнила главную роль в фильме «Отель Тати» и сыграла Красную шапочку в проекте Cartoonio Tales.

Год спустя Нэйлор сыграла роль Миро в фильме сестер Вачовски и Тома Тыквера «Облачный атлас». Актриса также снялась в фильмах «Красный код», «Индекс Зеро», сериалах «Красиво жить не запретишь», «Милли Инбитвин» и «Почти никогда».

Кадр из фильма «Облачный атлас»

В последнее же время Нэйлор являлась участницей детских передач BBC. Девушка занималась не только актерством, но также музыкой и танцами.

Майю-Лесию Нейлор активно приглашали на стильные фотосессии как модель. Кроме этого, девушка записала несколько чувственных песен. Несмотря на насыщенные съемки Майя-Лесия Нейлор была еще и активным блогером. В сети актриса публиковала кадры из частной жизни и закулисья съемочного процесса.

Артистка скончалась 7 апреля при странных обстоятельствах, но агенты компании A&J Management объявили об этом только 18 апреля.

«С глубокой скорбью мы должны объявить, что в воскресенье, 7 апреля, Майя-Лесия Нейлор, к сожалению, скончалась. Майя-Лесия была невероятно талантливой и большой частью A&J, мы будем очень по ней скучать. Наша любовь и мысли со всей ее семьей и друзьями в это трудное время», — сообщила компания.

Что стало причиной смерти, точно пока неизвестно. Как сообщается, Майя-Лесия упала в обморок и больше не очнулась. Сейчас дело расследует полиция и другие подробности не сообщаются.

Смотрите также — Смертельная красота: 12 моделей, которые покончили с собой

Официально роль Майи-Лесии в проекте «Ведьмак» от Netflix неизвестна, но по утечкам со съемок, она, предположительно, играла юную Трисс во флэшбеках. Сцены с ней, вероятно, уже были отсняты. Выход сериала был недавно запланирован на осень этого года.

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх