На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Инстаграм недели: Смешные малыши в одежде взрослых

Илана Уайлс – автор аккаунта @MommyShorts на Инстаграм – очень любит детей. И не просто любит, а видит в них вечный источник вдохновения для своих интересных и, порой, кажущихся невероятными фотопроектов. На этот раз девушка решила порадовать своих поклонников серией, который также посвящен детям, но на этот раз малыши… одеты в одежду взрослых. В частности, в папину одежду. Что из этого получилось? Смотрите ниже.

В Instagram появилось новое увлечение: флешмоб по хештегу #babysuiting, что дословно переводится как «младенец в костюме».

Эту «волну» запустила Илана Уайлс, фотограф и блоггер, а также счастливая молодая мама.

Илана, ведущая блог mommyshorts.com уже получила определенную известность в Интернете благодаря своим позитивным проектам, которые связаны с детьми.

Например, она создала серию снимков детишек «в чашках», которая обрела невероятную популярность в считанные дни. А на наших страницах мы публиковали подборку из ее проекта «Самая эпичная детская прическа».

Смотрите выпуск — Конкурс на самые странные прически среди малышей

На этот раз Илана опубликовала фотографию своего племянника в костюме и при галстуке. Этот снимок вызвал у пользователей восторг, и Интернет захлестнула волна грудничков в костюмах взрослых.

На фотографиях с тэгом #babysuiting запечатлены малыши не только в костюмах, но и в другой отцовской одежде — от хоккейной экипировки до байкерских кожаных курток.

В любом случае выглядят малыши в таком виде уморительно.

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

Источник: @MommyShorts

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх