На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 585 подписчиков

От Гарри Поттера до динозавра: дошколята из 5 стран показали, что лежит у них в карманах

Мир ребенка — особенный, красочный и захватывающий. Каждый день приносит что-то новое и интересное! Хорошо, что часть этого мира — жутко важные и необходимые вещи — можно всегда носить с собой…

Вот дети из пяти разных стран, на примере которых видно, что каждый человек уникален с детства. Хотя есть и общее — страсть подбирать интересные штучки и хранить их как дорогие сердцу сокровища. Итак, у нас тут малыши из Индии, Великобритании, Аргентины, США и Украины. Что у них в карманах?

Надя, 5 лет, Украина

«Вещи, которые она носит в карманах, говорят о ее внутреннем мире и ее воображении».

Папа Нади говорит, что она сама решает, что должно лежать у нее в карманах (только если это не слайм, с которым она обожает играть, но который родители запрещают класть в карман). Содержимое карманов может меняться в течение дня; носовые платки, перчатки могут превратиться в блестящие золотые вещи. В этот раз у него было много игровых денег и монеток, а также симпатичный кролик и губная помада. Что еще нужно для счастья?

Уильям, 6 лет, США

«У него до сих пор остался большой запас конфет после Хэллоуинской ночи и игры в „сладость или гадость“».

Мир Уильяма вращается вокруг конфет. Всякие «Skittles», жевательные мишки «Гамми» и т. д. — его любимая еда. А поскольку вы никогда не знаете, когда проголодаетесь, важно всегда иметь еду с собой. Еще Уильям одержим Гарри Поттером и ЛЕГО, поэтому он обязательно носит с собой фигурку Гарри. А родители не удивляются, когда находят драже «Skittles», с которых слизан верхний цветной слой.

Бриджид, 4 года, США

«Бриджид любит красивые и блестящие вещи!»

Как и Уильям, Бриджид обожает сладости — почти так же, как она обожает свою собаку Юнону, помесь хаски и питбуля. Если бы она могла, то положила бы и ее в свой карман. Сегодня Бриджид играла в пиратов, поэтому ее карманы были заполнены наградами, полученными во время приключений в открытом море. Это раковина, плод конского каштана, зеленый камушек и автомобильный ключ.

Он действительно одержим автомобилями и всем, что с ними связано. Говорят, что все лучшие вещи в мире бесплатны: палки, камни, раковины и каштаны. Ну, Билаль бы поспорил. Ведь ничто из этого не позволит вам купить машину. Вот кредитка отца позволит, наверное. И поэтому, видимо, она оказалась в кармане Билаля.

На уме у мальчика только одно: если бы только можно было, он бы засунул в свой карман настоящую машину. Он говорит, что в идеальном мире он был все свое время тратил на автомобили.

Данте, 4 года, Аргентина

«Он постоянно в поисках сокровищ и приключений».

Данте меняет содержимое своих карманов каждый день. Он любит собирать сокровища — и те, что он сам находит, и те, что ему дарят. Каждый его день посвящен прохождению этого квеста. Данте очень дружелюбный и любит собирать подарки для своих близких друзей.

Если бы он мог положить в свой карман что-нибудь большое, это был бы волшебный олень Санта-Клауса. Что он будет с ним делать? Возьмет на прогулку, конечно. А пока что в его карманах конфеты, раковина, игрушка, монеты, кусочки пластмассы и другие очень важные для маленького мальчика вещицы.

Смотрите также — Абсолютно невинные, но ужасно двусмысленные детские проказы

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх