На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 593 подписчика

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Таким не место в комсомоле 😜. Но и впрямь хороша .Роскошная Джиа Же...
  • Evgeni Velesik
    Первое свидание? Так его никто не планирует! Первое свидание это эффект неожиданности. Случайно столкнулись, наступил...Беги, парень, бег...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Интересненько.45 фотографий, ко...

Главный трофей: девушка Кубрата Пулева будет поддерживать любимого во время боя с Энтони Джошуа

Потрясающая подруга Кубрата Пулева, болгарская певица Андреа, будет находиться в углу ринга рядом с возлюбленным во время его боя с Энтони Джошуа за звание чемпиона мира. Красотка осталась с любимым несмотря на громкий скандал, отстранение от спортивной деятельности и слухи о расставании. Смотрите дальше, как выглядит спутница болгарского боксера, чье сердце стало главным трофеем в его жизни.
IBF выбрала болгарина соперником Джошуа после того, как британец-тяжеловес победил Энди Руиса-младшего и во второй раз завоевал титул чемпиона мира.

У 38-летнего Пулева был месяц, чтобы обдумать все происходящее на ринге и вне его, после года, омраченного противоречиями.

Личная жизнь боксера бурлила. Андреа, бывшая обладательница титула «Мисс София», летом объявила о расставании с тяжеловесом после 13 лет отношений, но потом удалила пост из Инстаграма.

Похоже, влюбленные снова вместе. 32-летняя поп-звезда поддержала своего бойфренда, когда он влип в скандальную историю. Красотка публично защитила его после того, как спортсмена обвинили в сексуальных домогательствах из-за поцелуя с журналисткой Дженнифер Равало во время интервью после боя.

Спортивная Комиссия штата Калифорния сразу приостановила спортивную деятельность Пулева из-за его поступка. Его брат предоставил видеодоказательства того, что журналистка танцевала с членом команды боксера в тот же вечер.

Андреа уверена, что скандальный поцелуй был шуткой. Она не видит в этом ничего обидного, ведь корреспондентка ответила спортсмену взаимностью и улыбалась.

Болгарская красотка считает, что кто-то захотел воспользоваться ситуацией и подставить Кубрата.

Спустя четыре месяца после скандала Пулев добился восстановления боксерской лицензии. Для этого ему пришлось пройти курсы по предотвращению сексуальных домогательств.

Сейчас болгарскому спортсмену дали второй шанс. Он наконец сможет сойтись в поединке с Энтони Джошуа, после того как в 2017 году Пулеву пришлось выйти из двух поединков в Кардиффе из-за травмы. Тогда его на ринге заменил Карлос Такам. Кубрат с нетерпением ожидает яркого боя, надеясь одолеть непобедимого британца.

Энтони Джошуа — чемпион-миллионер, который наслаждается шикарной жизнью на халяву. Он владеет баснословными суммами, но не тратит из них ни копейки. Тем не менее, спортсмен путешествует в экзотические места, ездит на дорогущих автомобилях и летает на частных самолетах.

Смотрите также — Веселый боксер: Майк Тайсон выращивает на своем ранчо марихуану и угощает ею гостей 

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх