На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 593 подписчика

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Таким не место в комсомоле 😜. Но и впрямь хороша .Роскошная Джиа Же...
  • Evgeni Velesik
    Первое свидание? Так его никто не планирует! Первое свидание это эффект неожиданности. Случайно столкнулись, наступил...Беги, парень, бег...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Интересненько.45 фотографий, ко...

Как выглядит ребенок самой красивой пары Грузии

Фотографии Мариам и Давида в этом году облетели весь мир. Свадьба людей, которых признали самой красивой парой Грузии,  вызвала неподдельный интерес пользователей сети. Причиной такой популярности стала не только красота жениха и невесты, но и очень эффектные снимки церемонии, на которой молодые были в традиционных национальных костюмах. Но Мариам и Давид самым важным событием своей жизни считают вовсе не свою сказочно красивую свадьбу, а рождение ребенка — дочери, которой дали имя Марта.

Первые месяцы жизни дочери пара скрывала ее лицо от посторонних и все, кто интересовался жизнью красивой и успешной семьи могли видеть только фото с Мартой в коляске. Но теперь, когда девочка немного подросла, родители с удовольствием публикуют ее фото в инстаграме, вызывая восторг и умиление подписчиков.

Под снимками, на которых счастливые родители запечатлены со своим маленьким сокровищем, Мариам оставляет трогательные подписи:

Самое большое счастье в моей жизни. Я радовалась многим вещам и думала, что это счастье, но о таком даже не мечтала, спасибо, Господи, что выявил милосердие и подарил свою любовь. Храни мою Марту на веки вечные.

Любые слова здесь будут лишними, поэтому давайте просто снова посмотрим на эту замечательную грузинскую семью и на маленькую Марту, которая наверняка вырастет настоящей красавицей.

Остается подождать, чтобы узнать, будет ли Марта также прекрасна как Мариам. Хотя, очевидно, что из красивых детей получаются не менее привлекательные взрослые.

Смотрите также — Как выглядит сейчас Уильям Франклин-Миллер — самый красивый мальчик в мире

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх