На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 593 подписчика

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Таким не место в комсомоле 😜. Но и впрямь хороша .Роскошная Джиа Же...
  • Evgeni Velesik
    Первое свидание? Так его никто не планирует! Первое свидание это эффект неожиданности. Случайно столкнулись, наступил...Беги, парень, бег...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Интересненько.45 фотографий, ко...

10 новых сериалов мая 2020, которые обязательно нужно посмотреть

Любите сериалы? А кто же их не любит! Но как жаль, что все они так быстро заканчиваются… К счастью, им на смену всегда приходит что-то другое. Так, к примеру, уже в мае на экраны выйдут минимум 10 сериальных новинок, достойных вашего внимания.


Космические войска/Space Force (29 мая)

«Космические войска» — новая комедия от Netflix, в которой сыграют Стив Карелл, Ноа Эммерих, Джон Малкович и многие другие известные актеры. По сюжету американскому генералу Марку Нэйрду поручают взять командование над подразделением космических войск, которое займется освоением Луны.

Великая/The Great (15 мая)

«Великая» — исторический сериал с нотками комедии, который расскажет нам о первых годах Екатерины II в России. Молодая дочь немецкого князя София Августа Фредерика Ангальт-Цербстская выходит замуж за императора Петра III и переезжает в незнакомую ей страну. Уже скоро девушка понимает, что связала жизнь не с тем человеком. Чем это закончилось, мы все знаем — объединившись с гвардейцами, Екатерина свергнет инфантильного правителя и сама сядет на трон.

Бар «Эдди»/The Eddy (8 мая)

Американский джазовый пианист Эллиот Удо сбегает в Париж от навалившихся на него проблем. Но здесь их становится еще больше! Музыканту приходится содержать убыточный джаз-клуб, решать вопросы в личной жизни, а затем и воспитывать дочь-подростка, которая внезапно появляется на пороге его заведения.

Старгерл/Stargirl (3 мая)

«Старгерл» — ожидаемое пополнение в линейке Сидаба и DC Universe, которое посвящено девушке по имени Кортни Уитмор. Случайно она узнает, что ее отчим, Пэт Дуган, в юности был помощником Стармэна. Сама Кортни по неизвестным пока причинам может владеть оружием одного из погибших супергероев. Тогда девушка загорается идеей организовать собственную команду спасителей мира — «Общества справедливости Америки».

Загрузка/Upload (1 мая)

В мире, в котором разворачиваются события сериала «Загрузка», у людей появилась возможность выбирать между полноценным уходом в мир иной и загрузкой в загробную цифровую реальность. Молодой человек по имени Натан, который погиб в результате автомобильной аварии, выбирает второй вариант и отправляется в свой персональный рай. Все бы ничего, но Натан постепенно влюбляется в работницу службы поддержки Нору, которая в отличии от него, жива и существует в реальности.

Бетти/Betty (1 мая)

Сериал «Бетти» — спин-офф фильма «Скейт-кухня», поэтому не удивляйтесь, когда увидите здесь многих его героев. Расскажет новый комедийный проект HBO о девушках, увлекающихся катанием на скейте и их попытках отстоять свое место в этом мужском виде спорта.

Голливуд/Hollywood (1 мая)

Действия сериала разворачиваются во второй половине 1940-х годов. Молодые и талантливые парни и девушки отправляются покорять «фабрику грез», о здесь им придется столкнуться с суровой реальностью — расовая дискриминация, развратные продюсеры, жесткая конкуренция… Все это лишь незначительная часть того, через что придется пройти главным героям.

Сквозь снег/Snowpiercer (17 мая)

Если вы смотрели одноименный фильм, то наверняка уже в предвкушении выхода сериала. Его события разворачиваются спустя семь лет после техногенной катастрофы, которая уничтожила почти все живое и превратила мир в гигантскую снежную пустыню. Все, кому посчастливилось выжить, находятся на большом поезде, который постоянно курсирует вокруг земного шара, и где царит строгое разделение на социальные классы.

Солнечные противоположности/Solar Opposites (8 мая)

Идеальная новинка для любителей мультиков 18+ и фанатов «Рика и Морти». «Солнечные противоположности» — фантастическая комедия про семью инопланетян, которая попадает на Землю, а именно в Центральную Америку. Здесь разноцветные пришельцы будут жить, притворяясь рядовыми американцами, но, как вы могли догадаться, часто у них будут возникать с этим проблемы.

Личная жизнь/Love Life (27 мая)

В первом сезоне сериала «Личная жизнь» зрителям будет представлена история девушки по имени Дарби. Мы узнаем обо всех ее романтических отношениях, проблемах и сердечных неудачах, которые преследовали ее на пути к настоящему счастью. Уже известно, что сериал станет антологией, поэтому в последующих сезонах зрителю покажут истории других людей.

Смотрите также — 8 очень коротких сериалов с эпизодами до 20 минут

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх