На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 593 подписчика

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Таким не место в комсомоле 😜. Но и впрямь хороша .Роскошная Джиа Же...
  • Evgeni Velesik
    Первое свидание? Так его никто не планирует! Первое свидание это эффект неожиданности. Случайно столкнулись, наступил...Беги, парень, бег...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Интересненько.45 фотографий, ко...

А вы делаете это правильно? Ролик о том, как нужно чистить зубы, удивил пользователей соцсетей

Мы чистим зубы каждый день, но большинство из нас делает это неправильно. Жительница Техаса разместила в TikTok видео о том, как ухаживает за своей ротовой полостью ее муж. Последовательность, в которой он использует средства гигиены, стала для многих настоящим открытием. А вот стоматологи одобрили его тактику. Узнайте, как правильно чистить зубы, из нашего материала.
Ролик о том, как мужчина чистит зубы, приобрел популярность в соцсетях. Видео разместила в TikTok его жена. Необычный метод чистки похвалили даже эксперты-стоматологи.

Многие из нас, перед тем как лечь спать, пользуются зубной нитью, потом чистят зубы, а затем прополаскивают рот. Обычно действия идут именно в таком порядке.

Касси — активная пользовательница TikTok. Она живет с супругом в Техасе. Американка рассказала, что ее муж всегда строго следует четырем этапам чистки зубов. Сначала он использует спиртовой ополаскиватель для рта, а только потом чистит зубы щеткой, после чего прополаскивает рот отбеливающим раствором с фтором.

Видео набрало 2,7 миллионов просмотров. Касси говорит, что раньше муж хранил свой метод чистки зубов в секрете. Он утверждает, что если использовать спиртовой ополаскиватель в самом конце, он смоет фтор, нанесенный на зубы при чистке пастой. Правильно будет сначала убить микробы во рту, а затем завершить процесс полосканием отбеливающим фторовым раствором.

Когда мужчина последний раз был у стоматолога, тот сказал, что улыбка пациента в идеальном состоянии и ему не требуется профессиональная чистка зубов.

Ролик собрал почти 630 000 лайков и более 2300 комментариев. Для многих пользователей такая последовательность чистки зубов была настоящим открытием. Несколько экспертов-стоматологов в обсуждении видео тоже одобрили метод мужа Касси.

Для того чтобы жизнь изменилась к лучшему, порой достаточно всего лишь вернуть улыбку. Зубы 26-летней Шэннон Уайльд были настолько испорчены, что врачи советовали ей вставить протезы, но девушке удалось все исправить.

Смотрите также — Праздничное настроение — испорченная улыбка: алкоголь разрушает зубы хуже сладостей

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх