На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Миллион на купальниках: как британская студентка придумала идею для бизнеса и мгновенно разбогатела

Студенты всегда ассоциируются с вечным чувством голода и нехваткой денег. Но, все это — не про красотку из Великобритании, которая до 25 лет планирует получить свой первый миллион, и не за красивые глаза, как вы могли подумать. Девушке удалось заработать несколько сотен тысяч долларов всего за 6 месяцев. Сейчас богатая студентка разъезжает на шикарном автомобиле и путешествует по самым красивым местам планеты.

Откуда у красавицы появились такие деньги и чем она занимается — узнайте из нашего материала.
23-летняя Бриони Гортон (Briony Gorton) из Бернли, графство Ланкашир, несколько лет подрабатывала в магазине «Pandora», параллельно учась в университете. Сейчас у нее есть собственный дом, она рассекает на Range Rover и находится на полпути к желанному миллиону.
Все началось всего со 100 фунтов (8500 рублей). Столько понадобилось девушке на покупку ткани для своей первой линейки купальников. Она приобрела материал в местном магазине и стала воплощать свои дизайнерские идеи. После этого, Бриони создала веб-сайт, на котором выставила свои изделия на продажу.

У красотки всегда были амбиции по созданию собственного бизнеса и желание работать исключительно на себя. Купленную ткань девушка принесла к подруге, которая была швеей. Когда купальники были готовы — начала продавать их через интернет. За полгода она смогла приумножить эти средства в тысячу раз.

Красивая студентка сама рекламировала свои купальники в соцсетях. Когда она начинала, у нее было примерно 4000 подписчиков в Инстаграме: многим понравилась модная идея девушки. В течение шести месяцев Бриони заработала 100 000 фунтов (8,5 миллионов рублей).


Сейчас молодая предпринимательница продает сотни вещей в неделю и работает моделью для других марок. Она говорит, что хочет стать миллионершей до 25 лет.

Но головокружительный успех не обошелся без проблем. Предприимчивые китайцы стали делать копии ее одежды и продавать по низкой цене. Бриони вынуждена была обратиться к юристам, чтобы защитить свою марку, но, поскольку, она не запатентовала ее с самого начала, — никаких шансов доказать свое право на собственность у молодой бизнесвумен не было.


Этот печальный опыт не остановил целеустремленную девушку. Бриони начала делать не только купальники, но и одежду, и обувь. Кроме этого, она рекламирует в своем аккаунте в Инстаграме вещи других марок, за что тоже получает неплохие деньги.


Самую большую радость Бриони испытала, когда подарила маме автомобиль. Счастье самого родного человека в мире было для нее ценнее, чем успех среди большого количества ее покупателей.


Молодая предпринимательница хочет вдохновить других девушек на воплощение их мечты и говорит, что у успеха не границ.


Уверенность и трудолюбивость — две главных составляющих успеха. А, если они соединены с красотой, как в случае Бриони, то удача не заставит себя ждать. Мечты существуют для того, чтобы их осуществлять, главное, — не бояться рисковать и верить в собственные силы.

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

Источник: Mirror

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх