На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 593 подписчика

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Таким не место в комсомоле 😜. Но и впрямь хороша .Роскошная Джиа Же...
  • Evgeni Velesik
    Первое свидание? Так его никто не планирует! Первое свидание это эффект неожиданности. Случайно столкнулись, наступил...Беги, парень, бег...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Интересненько.45 фотографий, ко...

Самая правдивая реклама на свете

Реклама. Она везде. Смотрит на нас с огромных билбордов на дороге, доносится из телевизора и радио в машине, мелькает перед глазами на бесчисленных сайтах, которые мы за день посещаем сотнями. Она рассказывает, уговаривает, соблазняет, пытается управлять нашими желаниями, обещает, обещает и снова обещает.

Каждое рекламное сообщение — это тщательно спланированный посыл. Он продуман до мелочей, и в нем вы не найдете ни капли лишней правды — только скрупулезно выверенную дозу информации, которая призвана заставить вас во что бы то ни стало купить продукт.

(Всего 10 фото)

Источник: Лепра

Мы предлагаем вам взглянуть на несуществующую рекламу, которая не умалчивает неудобную правду и абсолютно точно вызовет у вас море одобрения.

Ну что?! Ведь действительно удобно!

Шахматы окрыляют, ребят.

 

Sony часто вне фокуса, но очень-очень зря!

Всем любителям Dota посвящается.

Актуалочка.

Это действительно так. Порой самостоятельная сборка мебели из IKEA превращается в увлекательный квест, результатом которого становится великолепно собранный трехъярусный шкаф. Хотя покупали кровать…

Часто на стоках происходит именно такая грустная история: искал смеющихся девушек, а получил ноги в унитазе.

Главное — не сдаваться!

Это, кажется, смахивает на брендовое противостояние века.

Смотрите также: 13 самых крутых уличных реклам, которые поразили всех в 2015 году

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх