На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 592 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир
    "Опасаясь контрразведки, Избегая жизни светской, Под английским псевдонимом "мистер Джон Ланкастер Пек", Вечно в кож...Образ врага в миф...
  • lenivka
    Где советы???Столько лет вы де...
  • lenivka
    Где???22 интересные вещ...

Золотые страницы: знаменитости, которые заработали в Инстаграме в 2019 году больше всех

В соцсетях крутятся не только горячие публикации, но и большие деньги. Инстаграм стал настоящей бизнес-платформой для миллионов пользователей, в том числе и для мировых звезд. На их аккаунты охотятся самые известные бренды, предлагая огромные суммы за рекламу своих товаров.

Перед вами топ-десятка богатых и знаменитых, для которых 2019 год в Инстаграме стал самым прибыльным.
Просматривая публикаций любимых звезд, мы даже не задумываемся, что каждая из них — на вес золота, в буквальном смысле этого слова. Спонсорские посты приносят знаменитостям миллионы, а мировые бренды выстраиваются в очередь, чтобы выложить круглые суммы за свою рекламу, мелькнувшую на страницах любимцев публики.

Вот десять самых успешных звезд Инстаграма, которым удалось заработать в соцсети больше всех в 2019 году.

1. Криштиану Роналду

За год красавчик-футболист сделал 34 рекламных публикации. Спонсоры щедро отблагодарили его за это, заплатив 38,2 миллиона фунтов (около 3,2 миллиарда рублей). Получается, что за один пост Криштиану получает 780 000 фунтов (около 63,5 миллиона рублей). Среди брендов, которые «засветились» на его странице — Nike, духи CR7 Play it Cool и даже сайт по консультации о выпадении волос.

2. Лионель Месси

Звезда «Барселоны» заработал на рекламе в Инстаграме 18,7 миллиона фунтов (около 1,6 миллиарда рублей), то есть по 518 000 фунтов (около 43 миллионов рублей) за публикацию. Футболист начал сотрудничать с маркой Adidas и постоянно размещает фотографии в одежде и обуви всемирно известного бренда. 36-летний Лионель также заключил договора о рекламе с ювелирным домом Jacob & Co. и американским производителем чипсов Lays.

3. Кендалл Дженнер

Гламурная красотка заняла почетную третью позицию, заработав в 2019 году 12,7 миллиона фунтов (около 1,1 миллиарда рублей) на своем аккаунте в Инстаграме. Телезвезда получала по 489 000 фунтов (около 40 миллионов рублей) за каждый спонсорский пост. 24-летняя модель рекламировала нижнее белье Calvin Klein и средства по уходу за кожей Proactiv, за что получила миллионы.

4. Дэвид Бекхэм

Футболист с мировым именем добавил к своему немаленькому состоянию в 2019 году еще 9 миллионов фунтов (около 732 миллионов рублей) благодаря Инстаграму. Несмотря на то, что он не играет уже шесть лет, его статус продолжает привлекать рекламных агентов. За 12 месяцев Бекхэм разместил 30 спонсорских постов, среди которых раскрутка Tudor Watch, Marina Bay Sands Hotel и Kent & Curwen.

5. Селена Гомес

Поп-певица заработала в Инстаграме 6,4 миллиона фунтов (520 миллионов рублей), несмотря на то, что опубликовала всего лишь 9 рекламных постов. 27-летняя красотка, получила за каждый из них 709 000 фунтов (около 58 миллионов рублей) от спортивного бренда Puma и фирмы элитных сумок Coach. На аккаунт звезды подписаны 164 миллиона пользователей.

6. Неймар Жуниор

Бразильский футболист собрал в Инстаграме щедрый урожай из 5,8 миллиона фунтов (около 472 миллионов рублей), получая в среднем 578 000 фунтов (47 миллионов рублей) за одну публикацию. У спортсмена есть 130 миллионов подписчиков, с которыми он поделился рекламой собственной линией футбольных бутс в сотрудничестве с маркой Nike.

7. Златан Ибрагимович

38-летний шведский футболист собрал в соцсети 3,2 миллиона фунтов (около 261 миллиона рублей). Он загрузил 38 рекламных постов, включая промоут собственной линии духов Zlatan и марки жевательной резинки. Красавчик регулярно делится с подписчиками фотографиями своих спортивных достижений и зарабатывает до 160 000 фунтов (13 миллионов рублей) за пост.

8. Кайли Дженнер

22-летняя горячая брюнетка получила 3 миллиона фунтов (около 244 миллиона рублей) за популярность в Инстаграме. Несмотря на то, что она не заняла места в топе списка, ее посты стоят больше 1 миллиона фунтов (81,5 миллиона рублей) за штуку. Красотка стала самой молодой миллионершей по версии журнала Forbes в 2019 году.

9. Роналдиньо

Обладатель «Золотого мяча» вошел в список самых богатых инстаграм-звезд 2019 года, заработав в соцсети 2 миллиона фунтов (около 163 миллионов рублей). У 39-летнего бразильца насчитывается 50 миллионов подписчиков, а за один пост он получает до 205 000 фунтов (около 17 миллионов рублей). Спортсмен рекламировал собственную марку вина и сайт спортивных ставок Betcris.

10. Хлои Кардашьян

35-летняя светская львица и телезвезда пополнила свой счет на 957 000 фунтов (около 78 миллионов рублей) с помощью Инстаграма. Горячая штучка опубликовала всего два проплаченных поста на своей мегапопулярной странице в 2019 году. У красотки есть 102 миллиона подписчиков, которым она рекламирует линию духов сестры Ким «KKW». Один парфюм из серии носит ее имя.

Для богатых и знаменитых 2019 год закончился очень благополучно. Звезды Инстаграма собрали огромные гонорары за рекламу, не прикладывая особых усилий. Их страницы, которые ежедневно посещают миллионы пользователей, — настоящее золотое дно, притягивающее спонсоров. Мы уверены, что в следующем году эта топ-десятка будет не менее успешной, ведь толпы их поклонников только увеличиваются.

Итоги уходящего года подводятся во всех соцсетях. Традиционно YouTube выпустил Rewind 2019, видеообзор самых популярных роликов на сервисе. Вот топ-10 клипов, набравших больше всего лайков за этот год.

Смотрите также — Самые успешные россияне по версии Forbes: Бузова, Крид, Дзюба и другие

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх