На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 593 подписчика

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Таким не место в комсомоле 😜. Но и впрямь хороша .Роскошная Джиа Же...
  • Evgeni Velesik
    Первое свидание? Так его никто не планирует! Первое свидание это эффект неожиданности. Случайно столкнулись, наступил...Беги, парень, бег...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Интересненько.45 фотографий, ко...

Инстаграм недели: шашлыки, Татарстан и «предсексие»

Последние выходные лета на носу. Наша лента в инстаграме переходит на осенний режим и заканчивает летний бесчисленным количеством морских фото и «бумерангов».

Если вы хотите видеть в этой рубрике свои снимки, помечайте их хештегом #ХочуНаБигпикчу.

(Всего 20 фото и 2 видео)

 

К слову, о воде: на прошлой неделе мы завершили конкурс на лучший подводный снимок. А на этой наткнулись на такую красоту:

 

Тут не только к воде отсылка, но и к замечательной летней традиции. Ребята, внимание — для нормальных летних шашлыков осталось всего два дня. И погода, судя по прогнозам, «шепчет».

 

Да, лето кончилось, а кость… Сами все знаете. На эту грустную мысль нас натолкнул снимок Марка Пауэра, опубликованный у @magnumphotos. Волшебно же. Сразу захотелось спортом заняться.

 

Кстати, о спорте! Олимпиада — все, спортсменов вернули домой. В последние часы сборная бодро отвоевала для России четвертое место в общем медальном зачете! И прекрасная Мария Плотникова всех поймала в наш инстаграм:

 

 

И после адского стрима в инстаграм БигПикчи Маша вернулась в свой. А у нее там прекрасный стрит.

 

Фото из университета Иннополис, которое напоминает нам, что 1 сентября тоже, в общем-то, близко уже.

 

О школе. Помните Маяковского и его неологизмы? Мы нашли не хуже:

 

От школы плавно переходим к детям. Ох и наделала шуму фотография Сергея Шнурова! Да-да, та самая, где он вместе со своими детьми. Идеальное семейное фото.

 

Под конец — прекрасная подборка инстаграмов от наших блогеров, которые вовсю колесят по Татарстану. Потому что #вТатарстанеОК! Один из первых снимков оказался настолько огненным, что его репостнул великий и могучий @instagramrussia. Автор снимка: @elivosk.

 

 

 

 

 

 

 

 

В конце, как и обещали, размещаем фото пользователей, которые хотели попасть на БигПикчу — и попали. Итак, #ХочуНаБигпикчу:

 

 

 

На этом все.

 

Если вы хотите стать спонсором этого проекта или предоставить призы — пишите на adv@bigpicture.ru с пометкой «Сотрудничество с #хочунабигпикчу».

Мы ведем свой инстаграм, в котором всегда много интересного и красивого. Подписывайтесь!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх