На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 593 подписчика

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Таким не место в комсомоле 😜. Но и впрямь хороша .Роскошная Джиа Же...
  • Evgeni Velesik
    Первое свидание? Так его никто не планирует! Первое свидание это эффект неожиданности. Случайно столкнулись, наступил...Беги, парень, бег...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Интересненько.45 фотографий, ко...

Где деньги? 7 фильмов про аферы и аферистов

Никто не любит грабителей и карманников, но вот обаятельным мошенникам многие симпатизируют. Вспомнить хотя бы Остапа Бендера, который у большинства вызывает лишь восхищение. Онлайн-кинотеатр Tvzavr.ru предлагает вспомнить отчаянных аферистов российского и мирового кино — хитрых, предприимчивых и упорных жуликов, которые готовы на все, чтобы задобрить фортуну.

(Всего 7 фото)

«Уолл-стрит: Деньги не спят»Звездный актерский состав и сценарий, который можно растянуть на цитаты, — главные отличительные черты этого фильма. «Жадность — хорошая черта. Кажется, сейчас ее узаконили» — например, с такой фразой обращается к восторженным слушателям финансовый мошенник и бывший магнат с дурной репутацией Гордон Гекко (Майкл Дуглас), этакий Джордан Белфорт из прошлого.

Смотреть: tvzavr.ru

«Руки-ноги за любовь»Найти место юмору можно и в чопорном и академичном Эдинбурге XIX века — по крайней мере, так считают два грабителя могил, которые решают подзаработать на похищении трупов, узнав, что это дело, оказывается, прибыльное.

Смотреть: tvzavr.ru

«ПираМММида»В этом фильме Алексей Серебряков дарит своему герою Мамонтову, прототипом которого стал Сергей Мавроди, собственную харизматичность и превращает его в ботаника-гения вроде Джобса или Цукерберга. Пока Мамонтов ищет, где бы применить свой интеллект, ему противостоит вся криминальная верхушка, олигархи и банковские воротилы.

Смотреть: tvzavr.ru

«На грани»Этот фильм держит в напряжении до самого конца, в основном благодаря главному персонажу Нику Кэссиди (Сэм Уортингтон) — бывшему полицейскому, который недавно был осужден за преступления, которых, как он утверждает, не совершал. Также подкупают зрелищность, непредсказуемый сюжет и обаятельная Элизабет Бэнкс в роли психолога.

Смотреть: tvzavr.ru

«Духлесс»Хотя герой Данилы Козловского отчетливо пытается убедить зрителя в том, что он самый хитрый и пронырливый и за астрономическую зарплату в евро готов подставить всех своих коллег, мы видим, что на самом деле он — тонкий философ, уставший от бессмысленности и тоски современного корпоративного мира.

Смотреть: tvzavr.ru

«Кровью и потом. Анаболики»Тренер по фитнесу, который, скажем прямо, не блещет интеллектом, предлагает еще двум бесхитростным качкам разбогатеть, похитив своего клиента-миллионера. На выходе получаем циничную, но смешную и остроумную черную комедию с неповторимой атмосферой Майами 90-х.

Смотреть: tvzavr.ru

«Однажды в Вегасе»Совершенно незнакомые друг другу девушка (Кэмерон Диаз) и парень (Эштон Катчер) просыпаются в Лас-Вегасе в состоянии жуткого похмелья и с частичной амнезией. К тому же они выиграли миллион долларов. Только вот незадача — они почему-то женаты. Теперь им нужно как-то избавиться от навязчивой второй половины и забрать весь куш себе.

Смотреть: tvzavr.ru

Смотрите также: 10 человек, которые обманули систему

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх