На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Стэйси
    не родись красивой, а родись счастливой )))5 королев красоты...
  • александр крот
    Из сибири привезли котов вот они навели порядокМяукающая дивизия...
  • Стэйси
    К сожалению, пчелы вымираютТайная жизнь пчел

Визажист превращает губы в произведения искусства

Макияж может творить настоящие чудеса. Но не так уж много людей обладают уровнем мастерства, который позволяет создавать произведения искусства. Джазмина Дэниел — визажист из Сиднея. Инстаграм-сообщество обожает ее за умение ярко, блестяще и необычно красить губы.

Джазмина не просто красиво наносит помаду, она еще и рисует на губах сцены из известных фильмов и мультфильмов.

Эти маленькие картины настолько скрупулезно прорисованы, что сложно поверить в то, что холстом для них послужили чьи-то губы. Убедитесь сами.

(Всего 12 фото)

Смотрите также: Кем захочу, тем и стану: визажист мастерски перевоплощается в знаменитостей

Ссылка на первоисточник
наверх