На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 593 подписчика

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Таким не место в комсомоле 😜. Но и впрямь хороша .Роскошная Джиа Же...
  • Evgeni Velesik
    Первое свидание? Так его никто не планирует! Первое свидание это эффект неожиданности. Случайно столкнулись, наступил...Беги, парень, бег...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Интересненько.45 фотографий, ко...

Фешн из май профешн: как гениальные папаши детишек наряжают

Дорогие женщины! Если вы стоите, лучше присядьте: настало время для серьезного разговора. Вот говорила же вам мама, не нужно оставлять ребенка с мужем. «Ха, это почему еще?» — спросите вы, мысленно уперев руки в боки. Что ж, отвечаем: потому что эта сомнительная авантюра в большинстве случаев приводит к таким последствиям, что вам за голову схватиться захочется.

Нет, надеемся, он все же не вернется из детского сада с чужим ребенком и не будет кормить малыша вредной едой. А вот заняться жуткими экспериментами, используя бедное дитя как модель для своих гениальных модных идей, ваш возлюбленный вполне сможет.

Итак, чуть ниже — примеры того, как гениальные папы наряжают детей. Чем не основа небольшого тренинга для супруга на тему того, как это действительно не нужно делать?

(Всего 17 фото)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх