На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 594 подписчика

Свежие комментарии

  • Вячеслав Денисов
    Кого-то сжигают, если дрова есть, а кого-то просто бросают в Ганг, а потом там все омываются!!!Черный юмор на ру...
  • Алекс Сэм
    Когда вы будете все статьи-то полностью публиковать? К примеру вот эту. Где имя?Ученые назвали са...
  • Eduard
    Собственно в Индии трупы сжигают и не захламляют ими планету.Ладно бы знаменитрсть какая что бы помнили!Черный юмор на ру...

В сети рассказали о жизни «доедавшего без соли» дедушки в 2019 году

Дедушку из Бийска Алтайского края, «наехавшего» год назад на журналистов из-за вопроса о городской елке, помнят многие. Его фраза «***  без соли доедаю», быстро стала мемом и весь год успешно эксплуатировалась пользователями сети по поводу и без. Кто этот мужчина и произошли ли какие-то улучшения в его жизни за прошедший 2019 год?

Героя новогоднего ролика зовут Вячеслав Степанович Лещенко и о его жизни рассказала компания Vsemayki, представители которой посетили дедушку в годовщину известного интервью. Пенсионеру 68 лет и он живет в Бийске вместе с женой, тоже пенсионеркой.

Вячеслав Степанович на фоне той самой бийской елочки

Их пенсия на двоих составляет всего 20 тысяч рублей и, чтобы свести концы с концами, супруги Лещенко занимаются огородом и садом, делая заготовки. Также Вячеслав Лещенко летом 2019 года начал держать пчел. Это его старое увлечение, которое пенсионеру пришлось вспомнить, чтобы получить дополнительный доход.

Проведавшие пенсионера ребята сообщили, что за прошедший год здоровье дедушки несколько ухудшилось, но он не сдается и ведет обычный для себя образ жизни. Лещенко сам ходит в гараж за картошкой и без посторонней помощи ловко достает из погреба трехлитровые банки компотов из ягод со своего огорода.

Вячеслав Степанович интересуется новостями в стране и мире, которые смотрит по телевизору или читает в интернете. Да, несмотря на преклонный возраст, пенсионер активно пользуется благами цивилизации и без проблем находит в сети интересующую его информацию.

На вопрос о том узнают ли его на улицах Бийска земляки после его прогремевшего на всю страну откровения, Вячеслав Лещенко отвечает утвердительно. Более того, пенсионер добавляет, что люди не только узнают его, но и благодарят за правду, которую он смело высказал журналистам. Напомнил, что на вопрос о том, нравится ли ему городская елка, мужчина ответил: «Мне есть нечего, *** без соли доедаю. А вы спрашиваете, елочка мне нравится? Елочка, *****, мне нравится?!».

Кстати, компания Vsemayki не просто наведывается к герою новогоднего мема, но и привозит ему деньги. Футболки с цитатой возмущенного пенсионера на фоне бийской елки неплохо продаются. Поэтому компания, как положено, выплачивает Лещенко «авторские» в размере 20% от прибыли.

В этом году главный предновогодний мем глобальный, понятный всему миру — это чеканная монета для Ведьмака, которая уже порядком все поднадоела.

Смотрите также — Роковая ошибка: турист решил покормить обезьян и стал героем интернет-мемов

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх