На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Алкогольные сюрпризы: в Великобритании бурно отметили День подарков

Ежегодно 26 декабря в Великобритании отмечают День подарков (Boxing Day). Сначала праздник носил благодетельный характер: после Рождества принято было раздавать милостыню бедным людям, а родственники обменивались сюрпризами накануне, 25 декабря. Однако сейчас День подарков плавно перешел в продолжение праздничных гуляний. Горячая молодежь не упускает шанса похмелиться и поднять градус веселья. Смотрите, как кутили молодые, веселые британцы на следующий день после Рождества, дальше в нашем материале.

Пьяные тусовщики заполнили улицы британских городов, продолжая рождественские гулянья в День подарков. Молодежь нарядилась в яркие костюмы и переходила от паба к пабу, поднимая градус настроения алкоголем. Большинство девушек выбирали откровенные наряды, демонстрируя свои прелести, а парни превращались в мультяшных героев и даже политиков.


Рождественские гулянья в Великобритании достигли кульминации. День подарков стал отличным поводом продолжить праздничный запой и потусить в клубах и пабах. Приближается финал алкогольного марафона — Новый год. Посмотрим, чем завершится пьяная эпопея британской молодежи, через несколько дней.

А вот как все начиналось. Новогодний запой гуляки в Лидсе открыли еще в начале декабря.

Смотрите также — Запойный марафон продолжается: волна новогодних вечеринок накрыла Великобританию

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх