На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Вебкам-модель обожает своего полутораметрового возлюбленного, который старше ее на 27 лет

Мы уже не раз писали о необычных парах, но эта отличается от других совмещением всех несовместимостей, которые только возможны. Стройная молодая модель, не стесняясь, гуляет по улице с маленьким, больным и небогатым возлюбленным, который к тому же вдвое старше ее. Контраст сразу бросается в глаза, но счастливую пару это не смущает. Девушка утверждает, что без ума от своего кавалера и говорит, что они с ним – родственные души.

Почему выбор красотки пал именно на этого далеко не идеального мужчину, узнайте из нашего материала.
Пара с 27-летней разницей в возрасте привыкла к недоумевающим взглядам прохожих. И это не только потому, что она — стройная модель, а он — мужчина, давно разменявший полтинник, полтора метра ростом, передвигающийся в основном на скутере.

54-летний Мэйсон Риз (Mason Reese) и 26-летняя Сара Русси (Sarah Russi) не выглядят как среднестатистическая пара.

Вебкам-модель, которая участвует в откровенных съемках, всегда одевается вызывающе и сексуально, а Мэйсон комфортнее всего чувствует себя в обычных джинсах и рубашке.

Мужчина рассказывает, что сначала и не мог себе представить, что такая молодая красотка в него влюбится. Он был ошеломлен, когда девушка заинтересовалась им и захотела серьезных отношений.

Многие считают, что Сара встречается с Мэйсоном из-за денег, но она утверждает, что это не так. Ее возлюбленный небогат, раньше он работал детским актером, а их отношения, по словам девушки, построены лишь на взаимной привязанности друг к другу.

Раньше девушка встречалась с богатыми папиками, но после знакомства со своим нынешним мужчиной говорит, что очень счастлива в новых отношениях.

Житель Нью-Йорка, Мэйсон, говорит, что Сара никогда не просила у него ни цента. Наоборот, она сама дарила ему дорогие подарки и тратила на него деньги. Мужчина никогда до этого не встречался с такими молоденькими девушками.

Модель рассказывает, что ей всегда нравились мужчины в возрасте и она встречалась с гораздо старшими, чем ее нынешний возлюбленный.

Пара вместе уже семь месяцев. Они впервые встретились на театральной выставке Chiller Theatre Expo в Нью-Джерси. До этого Мэйсон и Сара общались в Фейсбуке. Запрос на дружбу первой отправила девушка, а рассказала ей о мужчине ее подруга.

Мэйсон часто появлялся на телевидении в различных американских ток-шоу.

Первое свидание у пары получилось незабываемым и окончилось поцелуями почти до самого утра. Отношения развивались стремительно, и влюбленные признались друг другу в горячих чувствах всего через неделю после первой встречи.

Пока Сара и Мэйсон живут отдельно, но девушка проводит большую часть времени в доме любимого.

Кроме того, что девушка и мужчина страстно влюблены, они еще и настоящие друзья. Им нравится проводить время вместе. Друг с другом они никогда не скучают и всегда находятся на позитивной волне. У них много общих интересов, и именно это сближает этих, казалось бы, кардинально разных людей.

Эти молодые люди тоже удивляют своими необычными отношениями. Они создали не пару, а триаду и живут вместе дружной шведской семьей.

А как вы относитесь к большой возрастной разнице в отношениях?

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

Источник: Daily Mail

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх