На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 593 подписчика

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Таким не место в комсомоле 😜. Но и впрямь хороша .Роскошная Джиа Же...
  • Evgeni Velesik
    Первое свидание? Так его никто не планирует! Первое свидание это эффект неожиданности. Случайно столкнулись, наступил...Беги, парень, бег...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Интересненько.45 фотографий, ко...

Культовые фотографии без фотошопа в исполнении Джона Малковича

Знаменитый фотограф Сандро Миллер уже много раз работал с легендарным голливудским актером Джоном Малковичем, но когда Миллер захотел отдать дань уважения своим наиболее значимым вдохновителям, он понимал, что придется придумать нечто необыкновенное. Поэтому вместе с Малковичем в роли главной унисекс-модели он воссоздал одни из самых культовых и важных портретов в мире фотографии. 

В итоге родился фотопроект под названием «Малкович, Малкович, Малкович: дань уважения фотомастерам». Исключительное мастерство Миллера как фотографа и искрометная актерская игра Малковича слились воедино, позволив создать снимки, очень близкие (иногда даже практические идентичные) по духу, композиции и исполнению к оригиналам. А главное, ни один снимок не был обработан в фотошопе.

(далее…)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх