На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 649 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ириша
    А Где-то посмотреть то, ну и уеб.. Е22 уморительных ф...
  • YYYYYYY XXXXXXX
    К чему эта хня?Кто вы мистер Бер...
  • YYYYYYY XXXXXXX
    Татуировки на женщине - пошлятина!!!Как сделать бизне...

Сказки кончились, начинается резня

Мы все горячо любим диснеевские мультфильмы: их мы бежали смотреть после школы, под них просыпались по воскресеньям, кассеты с ними мы скупали в промышленных масштабах. И даже будучи взрослыми, многие из нас с удовольствием покупают билет в кинотеатр на очередной шедевр компании Уолта Диснея. И все эти истории воздушно-счастливые, с абсолютно одинаковой сюжетной линией, где добро побеждает зло, принцесса обязательно находит своего принца и вообще все всегда заканчивается хорошо: герои довольны, а злодеи либо погибают, либо уходят зализывать раны в самые темные уголки диснеевских миров, чтобы вернуться в каком-нибудь сиквеле и снова проиграть.

Молодой мексиканский художник Хосе Родольфо Лоаиза Онтиверос решил добавить в идеальный диснеевский мир немного жути. В своих работах Хосе сталкивает диснеевских героев не со злодеями-неудачниками, а с самыми кровожадными маньяками мирового кинематографа. Зрителю остается лишь вообразить, что станет результатом этих столкновений.

 

 

 

 

 

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

 

Ссылка на первоисточник
наверх