На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

16 звездных родителей, которые могут гордиться своими детьми

Большинство детей знаменитостей известны своими, мягко говоря, эксцентричными поступками. Вряд ли их родители испытывают гордость, когда читают в прессе новости об их очередных выходках.

Но есть все же «звездные дети», которые ломают все стереотипы. Именно о них и пойдет речь в нашем материале.

Стивен Кинг и Джо Хилл

Сын Стивена Кинга пошел по стопам отца — сейчас он пишет книги под вымышленным именем Джо Хилл. Еще во время учебы в колледже Джо начал писать страшные истории. Позже он выпустил несколько законченных романов, и одна студия сразу же купила права на их экранизацию. Книги Хилла регулярно появляются в списках бестселлеров New York Times, поэтому можно смело сказать, что Стивену есть чем гордиться.

Пирс Броснан и Дилан Броснан

Дилан Броснан недавно появился вместе с отцом на премьере фильма «Однажды… в Голливуде» и сразил всех присутствующих наповал своим внешним видом. Как выяснилось, молодой человек уже давно работает моделью, а еще великолепно играет на гитаре.

Дон Джонсон и Джесси Джонсон

В 90-х Дон Джонсон считался одним из самых красивых мужчин, но его сын, кажется, уже давно сумел его переплюнуть. Он любит спорт, записывает песни, а также периодически появляется в фильмах и телесериалах.

Дэвид Боуи и Дункан Джонс

В детстве Дункан Джонс мечтал стать бойцом, но вместо этого стал режиссером, сценаристом и продюсером. Фильмы Дункана получили высокую оценку как критиков, так и зрителей.

Дэймон Уайанс и Дэймон Уайанс-младший

Дэймон Уайанс-младший решил пойти по стопам отца и дяди и тоже стал актером. И уже скоро молодому человеку удалось доказать, что он достоин занимать место в семейном клане кинозвезд. Уайанс получил образование в школе искусств и уже снялся в нескольких фильмах и сериалах. А в последнее время парень еще и увлекается стендапом.

Уилл Смит и Трей Смит

Трей — старший сын Уилла Смита от первого брака. Молодой человек появился в музыкальных клипах своего отца и сыграл несколько ролей в фильмах. Но по-настоящему известным он стал после участия в шоу The Top Model в США.

Гэри Бьюзи и Джейк Бьюзи

В 90-х Гэри Бьюзи играл харизматичных злодеев и надолго закрепил за собой репутацию «киношного» бандита и уголовника. Его сын Джейк тоже стал актером и однажды даже появился на суперпопулярном шоу Stranger Things.

Дензел Вашингтон и Джон Дэвид Вашингтон

Джон Дэвид Вашингтон был успешным футболистом, но травма положила конец его карьере. Именно тогда он решил сниматься в фильмах и сериалах и впоследствии получил несколько престижных наград.

Том Круз и Коннор Круз

Приемный сын Тома Круза и Николь Кидман, Коннор, несколько раз появлялся в кино, но решил стать диджеем. Он выступает в ночных клубах и уже успел стать довольно известным среди любителей электронной музыки. Молодой человек также любит ловить рыбу и часто делится результатами своих поездок на рыбалку с подписчиками в Инстаграме.

Жан-Клод Ван Дамм и Кристофер Ван Варенберг

Его отец — актер, а мать — спортсменка, поэтому не удивительно, что с самого детства Кристофер изучал боевые искусства и пробовал себя в небольших ролях в кино. Сейчас молодой человек продолжает работать в киноиндустрии, продюсируя фильмы своего отца и создавая для них сценарии.

Джеки Чан и Джейси Чан

Джейси Чан родился в Лос-Анджелесе, но в возрасте 20 лет покинул Соединенные Штаты и переехал в Гонконг. Там ему удалось стать популярным актером и музыкантом.

Дэвид Бекхэм и Бруклин Бекхэм

Бруклин Бекхэм не выбрал карьеру в спорте как его отец или в мире развлечений как его мать. Вместо этого молодой человек решил стать профессиональным фотографом, и глядя на его снимки, можно смело заявить, что он сделал правильный выбор.

Роберт Дауни-младший и Индио Фалконер Дауни

Старший сын Роберта Дауни-младшего появился в кино только один раз, в детстве, когда ему было 9 лет. После этого Индио полностью посвятил себя музыкальной карьере — сейчас молодой человек состоит в хип-хоп группе The Dose.

Джек Николсон и Рэй Николсон

Рэй унаследовал внешность, талант и харизму своего отца. Сейчас молодой человек не только снимается в фильмах, но и занимается их созданием. Несмотря на молодость, он очень мудро подходит к выбору ролей — все фильмы, в которых он снимался, получили высокие оценки и признание критиков.

Николас Кейдж и Уэстон Кейдж

Уэстон Кейдж — старший сын Николаса Кейджа. Молодой человек пытался начать актерскую карьеру, но пока так и не сыграл никакой важной роли. Зато Уэстон — талантливый музыкант. Он состоял в блэк-метал группе Eyes of Noctum и записал несколько саундтреков к голливудским фильмам.

Смотрите также — С шевелюрой и без: 10 звездных девушек, которые носят парики

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх