На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Возраст — не помеха: горячая бабушка из Австралии взорвала соцсети

Шэрон из Сиднея впечатлила пользователей Инстаграма отличной формой. 55-летнюю австралийку, у которой уже есть внуки, часто путают с ее 20-летней дочерью. Две блондинки сфотографировались вместе, и их снимок собрал десятки тысяч лайков.

Мать и дочь выглядят, как две капли воды, несмотря на 35-летнюю разницу в возрасте. Узнайте, в чем секрет молодости горячей бабушки, из нашего материала.

Когда Ханна Орвал (Hannah Orval) опубликовала совместную фотографию с матерью Шэрон, пользователи Инстаграма были впечатлены. Люди не могли поверить своим глазам, ведь две блондинки в бикини похожи друг на друга как сестры.

Австралийка Шэрон — уже бабушка. И она поразила Сеть своей моложавостью.

У дочери горячей бабушки, Ханны, 227 000 подписчиков в Инстаграме. Их совместная с матерью фотография набрала 28 000 лайков.

Пользователи соцсети отметили, что красота и молодость женщин — в их генах.

На страницу самой Шэрон подписаны 50 300 пользователей. Она регулярно получает комплименты о том, что выглядит так молодо.

Горячая бабушка замужем за австралийской звездой YouTube Марком Орвалом (Mark Orval). Мужчина стал известным в англоязычном интернете в 2015 году, когда его сыновья, Митчелл и Дилан, загрузили смешные ролики, как разыгрывают отца.

Раньше австралийка работала в полиции, а потом начала заниматься фитнесом. В течение последних 15 лет она проводит групповые занятия и работает личным тренером.

Несмотря на выход на пенсию, стройная бабушка тренируется в зале 5 — 6 дней в неделю.

Женщина не ест полуфабрикаты и употребляет минимум углеводов. Иногда она балует себя бургером, который готовит дома дама.

Жительница Мельбурна призналась, что использует ботокс в борьбе с морщинами. Тем не менее ее фигура достойна восхищения. Шэрон доказывает, что красивой и сексуальной можно быть в любом возрасте, если постоянно следить за собой и прилагать усилия.

А вот еще одна бабушка, которую принимают за сестру дочери. Американка Алехандра Лабастида-Шапиро выглядит потрясающе и вызывает зависть у девушек в два раза моложе нее.

Смотрите также — «Ба, а почему ты тут голая?»: самая горячая бабушка в мире снялась со своей слишком обычной семьей

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх