На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 593 подписчика

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Таким не место в комсомоле 😜. Но и впрямь хороша .Роскошная Джиа Же...
  • Evgeni Velesik
    Первое свидание? Так его никто не планирует! Первое свидание это эффект неожиданности. Случайно столкнулись, наступил...Беги, парень, бег...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Интересненько.45 фотографий, ко...

Девушка с глазами дракона: австралийка ослепла после тату на глазных яблоках

Молодая женщина, которая потратила 20 000 фунтов (почти 1,7 миллиона рублей) на изменения внешности, потеряла зрение почти на месяц в результате тату на глазах. Она называет себя Белым Голубоглазым Драконом и говорит, что последняя процедура стала самой опасной в ее жизни. Узнайте, почему австралийка решила так радикально преобразить себя, из нашей статьи.
24-летняя Амбер Люк (Amber Luke) из Нового Южного Уэльса, Австралия, настолько увлеклась модификацией тела, что решилась на одну из самых опасных процедур — татуировки на глазных яблоках. Она заполнила белки глаз голубым цветом, после чего чуть не лишилась зрения навсегда.

Процесс нанесения татуировки был очень болезненным и длился 40 минут. Эта процедура для девушки стала последней в длинной череде модификаций. Мастер пирсинга сделала 200 татуировок, раздвоила язык и растянула мочки ушей. Кроме этого, Амбер увеличила грудь, щеки, губы и внедрила импланты в уши.

Австралийка называет себя Белым Голубоглазым Драконом. Девушка начала изменять свое тело с 16-летнего возраста. По ее словам, заполнение белков голубым цветом стало самой болезненной среди всех процедур. Амбер говорит, что из-за неправильного проведения манипуляций мастером в результате тату она ослепла на три недели.

Мать любительницы экстремальных изменений внешности разрыдалась, когда увидела, что дочь заполнила чернилами глазные яблока. Она очень переживала за свою кровинку, пока та беспощадно разрушала свою естественную красоту. Тем не менее, женщина всегда поддерживала Амбер.

Амбер планирует полностью забить всю поверхность тела татуировками до марта 2020 года, но больше не будет проводить такие опасных манипуляций, как тату на глазах.

Жительница Австралии проделала длинный путь в Америку, чтобы вставить искусственные клыки — настолько острые, что могут прокусить кожу.

Желание поменять что-то в себе возникло у девушки еще в 14 лет, когда она начала страдать от депрессии.

Сейчас девушка, которая кардинально изменила внешность, говорит, что ее не волнует, как она будет выглядеть в старости. Амбер не переживает, что по поводу ее внешности думают другие люди, хотя часто сталкивается с осуждением и троллингом в соцсетях. Австралийка не вредит никому кроме себя и утверждает, что просыпается каждое утро счастливой, и это для нее самое важное.

Мисс Люк — не единственная, кто радикально изменил свой внешний вид. Молодой человек из Германии настолько увлекся татуировками, что забил ими все свое тело, включая лицо и ягодицы. Но на этом отчаянный парень не остановился: он отрезал себе пальцы, чтобы сделать свой образ еще более впечатляющим.

Смотрите также — Татуированные старички и старушки в фотопроекте «Возраст тату: никогда не поздно»

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх