На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 593 подписчика

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Таким не место в комсомоле 😜. Но и впрямь хороша .Роскошная Джиа Же...
  • Evgeni Velesik
    Первое свидание? Так его никто не планирует! Первое свидание это эффект неожиданности. Случайно столкнулись, наступил...Беги, парень, бег...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Интересненько.45 фотографий, ко...

Проблемы индейцев Памелы не… касаются: коренных жителей Америки возмутили откровенные фото звезды

Американская актриса и эротическая модель Памела Андерсон вспомнила молодость и поделилась в своем твиттере с поклонниками снимками из фотосессии, сделанной несколько лет назад. На снимках секс-бомба 90-х запечатлена почти полностью раздетой, но в индейском головном уборе. Очевидно, звезда рассчитывала сорвать обильные комплименты, но все вышло совсем иначе. Коренных жителей Америки эротические фото оскорбили и они обвинили Андерсон в оскорблении их национальных чувств. (Осторожно! Обнаженная натура).

Публикацию двух черно-белых снимков 52-летняя Памела Андерсон приурочила к Хэллоуину. На одном из них звезда позирует топлес с головным убором из перьев в руках, а на втором — повернувшись к камере задом и с перьями на голове.

Эти два кадра, сделанные в 2015 году фотографом Лори Старк, были посвящены акции в поддержку индейского общественного деятеля Леонарда Пелтиера. За освобождение индейца уже много лет борются адвокаты и индейские активисты, уверенные, что его подставили. Защитник прав коренного населения Северной Америки был осужден в апреле 1977 года к двум пожизненным срокам за убийство двух агентов ФБР.

По неизвестным причинам фотографии не были опубликованы вовремя, а спустя несколько лет Андерсон вспомнила о них. Подписчики звезды не оценили ее колоритный образ и с ходу обвинили в пренебрежении культурными ценностями коренных американцев.

Это сомнительная культурная апроприация, которая не нравится народу. Традиционный головной убор — не лучшая идея.

Так написала одна из представительниц индейского народа под постом с фотографиями. Были среди комментаторов и личности более резкие в суждениях. Кто-то даже нашел в снимках признаки расизма.

Твой расизм меня разочаровал, Пэм. Мне казалось, ты выше этого.

Негативных комментариев оказалось очень много, а чуть позже подоспели и незамысловатые индейские мемы.

Мой расизм лучше всего заметен, когда я демонстративно показываю свою задницу

Конечно же, на все это хозяйке аккаунта нужно было непременно отреагировать.

Андерсон не стала участвовать в дискуссии под фотографиями и раздражающие аборигенов фото не удалила. На следующий день модель опубликовала новый пост. В нем женщина поделилась еще несколькими откровенными снимками из старых запасов.

Отдельно Пэм сообщила, что как актриса ежедневно сражается за то, чтобы люди жили хорошо и счастливо. Оставим достоверность этого утверждения на совести актрисы, ведь мы, возможно, не все о ней знаем. В последнее время борьба Андерсон со злом и несправедливостью активизировалась, несмотря на совсем не боевой возраст.

Смотрите также — Спасите нас: 50-летняя Памела Андерсон снялась для рекламы нижнего белья

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх