На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Девушка, которая всегда на высоте: 18-летняя студентка ростом 1,87 метра гордится своей оригинальностью

Быть стройными и высокими хотят многие девушки. Мечты этой юной красотки уже сбылись: ее потрясающий рост всегда выделяет ее из толпы. Многие прохожие останавливаются и смотрят ей вслед, разинув рот, а друзья любят фотографироваться с необычной красавицей. Она никогда не сутулится и гордо шагает вперед с высоко поднятой головой.

Узнайте, с какими трудностями приходиться сталкиваться девушке в жизни и какие преимущества дает ей высокий рост, из нашего материала.
Юная красавица гордится своим ростом 1,87 метра и рассказывает, что незнакомцы на улице часто останавливают ее, чтобы оценить ее необычный рост.

18-летняя Тара Гумфрис (Tara Humphris) из Оксфорда всегда была выше всех своих друзей, но никогда не сутулилась, чтобы быть наравне с ними.
Она всегда гордилась своим высоким ростом и даже носила каблуки, чтобы быть немного повыше. Девушка постоянно привлекает внимание и выделяется из толпы.

Красотка говорит, что прохожие часто делают ей комплименты, спрашивают, какой у нее рост и восхищаются ее элегантностью и очарованием. Это придает ей уверенности и повышает самооценку.
Благодаря высокому росту девушка успешно занимается баскетболом, нетболом и бадминтоном. Сейчас она учится в университете в Бате.

Тара — самая высокая женщина в семье. Рост ее 16-летнего брата Джоша тоже потрясает — 1,95 метра.
Мама девушки, Элейн, — тоже высокая женщина. Ее рост составляет 1,80 метра. Она всегда поддерживала свою дочь и учила ее быть уверенной в себе.

В 15-летнем возрасте Тара была самой высокой девочкой в школе. Все узнавали ее по высокому росту и светлым волосам.
Девушка очень благодарна маме за поддержку и позитивное отношение к себе, которому она ее научила. Женщина всегда говорила дочери идти вперед с высоко поднятой головой и расправленными плечами.

Тара никогда не хотела стать ниже: она всегда принимала и любила себя такой как есть. Этого красотка желает и другим девушкам, которые комплексуют из-за своего высокого роста и сутулятся, чтобы быть наравне с другими.

В семье Тары много высоких людей: ее двоюродные братья и родной младший брат уже приблизились к отметке двух метров. Поэтому студентка не чувствует себя «белой вороной» среди родных.

Девушка хочет поддержать тех, кто не такой как все, чтобы такие люди они полюбили свою уникальность. Только поняв и приняв свои особенности, можно наслаждаться жизнью в полной мере.
Быть непохожим на других — это достоинство, которое выделяет из толпы и делает человека оригинальным. Высокий или маленький рост, оригинальный стиль и другие отличительные черты — то, что показывает нашу уникальность и естественность. Любовь к самому себе — основа любви к окружающему миру, и об этом важно помнить всегда.

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх