На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Привет из 90-х! Выставленная на продажу квартира в Минске растрогала сетян

Недавно на одном из минских сайтов объявлений выставили на продажу уютную квартиру, расположенную по адресу улица Петра Глебки, 64. «Двушка» за 56 тысяч долларов (3,7 миллиона российских рублей) моментально завоевала сердца интернет-пользователей, так как заставила их погрузиться в ностальгию и буквально «побывать в прошлом».

Дело в том, что помещение обставлено типичными советскими атрибутами: мебельными стенками, коврами, хрусталем, креслами и прочим. Ознакомиться с фотографиями «квартиры мечты» можно в нашем материале.

Квартира площадью 47 метров находится в пятиэтажной «панельке» между парком «Тиволи» и парком 60-летия Октября. В описании к объявлению агентство, занимающееся продажей «двушки», указывает минимум информации:

Установлена входная металлическая дверь, счетчики учета воды и газа. Развитая инфраструктура. Хорошее транспортное сообщение.

Возможно, это потому, что фотографии квартиры могут рассказать гораздо больше!

Только посмотрите! Кажется, что обстановка в этой уютной комнате не менялась 30-40 лет. При этом вся мебель и ковры выглядят настолько аккуратными, будто ими вовсе никогда не пользовались.

Очевидно, что хозяева очень хорошо заботились о квартире. От каждого ее уголка веет чистотой, теплотой и уютом.

Пользователи сети даже заявили, что эта «двушка» в советском стиле выглядит гораздо лучше многих современных апартаментов с евроремонтом и новомодными гаджетами.

Особенное внимание комментаторы уделили технике, которую можно увидеть на фотографиях.

Я бы мафон взял, у меня в детстве такой же был… Эх, и пару кассет Цоя, Кармен.
А двухкассетник! Прям дух захватило!

Некоторые пользователи заявили, что сами с удовольствием купили бы квартиру, если бы в их распоряжении были свободные деньги.

Но нашлись и те, кто не разделил их энтузиазма.

Обычная квартира. Что особенного в ней нашли, не понимаю.
Эти шкафы, стенки, комоды… Блин, воротит от их обилия.

А что вы думаете об этой квартире?

Смотрите также — 20 ностальгических фото о том, что носила советская молодежь

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх