На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 590 подписчиков

Свежие комментарии

Девушка-конфетка: модель прогулялась по Лондону в пикантном топе из фольги, как у Зендаи

На днях красотка Зендая произвела фурор на красной дорожке в Лос-Анджелесе. Актриса появилась на церемонии вручения премии «Выбор критиков» в оригинальном розовом топе от Тома Форда, который сразил наповал и журналистов, и звезд. Британское издание The Sun решило провести смелый эксперимент. Сотрудники редакции сделали эконом-версию горячей новинки и попросили модель Джессику прогуляться в откровенном топе из розовой фольги по Лондону. Узнайте, какой была реакция прохожих на полуобнаженную девушку в середине января, из нашего материала.
Зендая стала настоящей королевой вечера, продемонстрировав точеную фигурку в пикантном нагруднике.

Главная героиня «Эйфории» привлекла всеобщее внимание, надев розовый топ от Тома Форда на церемонию вручения премии «Выбор критиков», проходившей в Лос-Анджелесе на прошлой неделе. Номинантка на звание лучшей актрисы отдала за экстравагантную вещицу 11 500 фунтов (около 927 000 рублей). Даже Гвинет Пэлтроу понравилась модная новинка, и она примерила такой же топ на фотосессии для последнего выпуска Harper’s Bazaar.

Для того, чтобы пополнить свой гардероб таким топом, не обязательно быть голливудской звездой и выкладывать за него огромные деньги. Его легко можно сделать своими руками, используя фольгу, баллончик с розовой краской, ленту и немного фантазии.

Журналисты британского издания The Sun воссоздали образ Зендаи с помощью подручных средств и попросили 25-летнюю модель Джессику Мэтьюс прогуляться в откровенной одежде по Лондону и посмотреть на реакцию жителей столицы.

Одежонка была явно не по сезону. Пронизывающий январский ветер так и грозился сорвать с девушки нагрудник из фольги.

Во время эксперимента Джессика сильно продрогла и поняла, что в таком виде можно появляться только на красных ковровых дорожках, но никак не в повседневной жизни.

Окружающие с интересом и удивлением наблюдали за необычной девушкой-конфеткой в обертке из фольги. Прохожие переживали, что Джессике холодно. Многие поняли, что на модели была копия нашумевшего топа от Тома Форда. Жители Лондона сошлись в одном: не стоит выкладывать круглую сумму за кусок яркого пластика, если модный наряд можно сделать своими руками из подручных материалов.

Австралийка Алисия Браун тоже решила сэкономить на дорогих костюмах для детей и начала мастерить их из обычного картона. У нее это выходит настолько круто, что пользователи соцсетей засыпают женщину восхищенными комментариями.

Смотрите также — «Мишка из роз»: откуда к нам пришел этот модный подарок и как сделать его самостоятельно

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх