На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 593 подписчика

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Таким не место в комсомоле 😜. Но и впрямь хороша .Роскошная Джиа Же...
  • Evgeni Velesik
    Первое свидание? Так его никто не планирует! Первое свидание это эффект неожиданности. Случайно столкнулись, наступил...Беги, парень, бег...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Интересненько.45 фотографий, ко...

Чешская АЭС устроила конкурс купальников, чтобы выбрать стажера. Нарвались на скандал

Вот интересно, есть ли такие темы, которые можно поднять в Facebook, чтобы в комментариях не было ни одного недовольного? Наверное, нет…

Чешская атомная электростанция Темелин, казалось бы, выбрала беспроигрышный вариант — стройное женское тело. В своей группе они запустили необычный конкурс красоты: сфотографировали десять девушек в купальниках на территории АЭС и предложили аудитории выбрать самую привлекательную. В качестве награды для красотки, которая соберет больше всего лайков, определили оплачиваемую стажировку. Но поток комментариев пошел не по тому руслу, на которое надеялись организаторы.

(Всего 8 фото)

Источник: Daily Mail

«Убогий и невежественный шаг со стороны руководства АЭС, — восклицает некая Бара Бечварова. — В тот момент, когда компания наконец начала двигаться к тому, чтобы оценивать сотрудниц не по внешности, стажеров вдруг начинают выбирать по длине ног». Есть подозрение, что уважаемую Бару когда-то не приняли на работу в эту компанию.

Гневные комментарии исходили не только от ревностных феминисток, как можно было бы подумать. Нашлись недовольные и мужского пола. «Вы шутите?! — вопрошает Петр Жирзак. — Стажировку получит девушка в купальнике, серьезно?! Привлечение внимания к полуобнаженному женскому телу — это низость. Грязный и отвратительный сексизм». Кое-что о господине Жирзаке становится понятно, если дочитать его комментарий до конца: «…Почему тогда вы не включили в конкурс парней? Они, наверное, тоже хотят получить стажировку».

Организаторы поначалу отбивались заявлениями о том, что всем участницам очень понравилось фотографироваться в градирне. Но вскоре пришлось попросту извиняться: мол, никого обидеть не хотели, стажировку получат все десять девушек, и вообще мы все это устроили ради популяризации технического образования.

Смотрите также: Фитнес-модель убило сифоном для сливок,
Ничего особенного, просто женский купальник с принтом мужской волосатой груди

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх